Вторые блюда
Как часто вы кушаете в Макдональдс?)
Только по честному ;)
Каждый день почти и много. У меня он рядом.
Редко. 2-3 раза в год.
Сейчас решили отказаться от него вообще - два последних раза вместе с салатом в гамбургерах и роллах - ротавирус словили.
Меня на работе кормят. Не вижу необходимости посещать эту забегаловку
в 2007-2009 в индии когда жила в Дели 2 месяца то чуть не каждый день там ела .в 2011 году раз 5-6 посещала. после этого за все время была несколько раз. заказываю на дом последние 2 года
до ближайшего мака мне час лететь на самолете
редко... последний раз была там то ли весной, то ли летом 19 года
Уже год не была там.
никогда.
в нашей деревне все ходят в ближайшую пельменную.
кроме пельменей там борщик можно навернуть
и пирожки (сладкие, с картошкой, яйцом, печенкой, рыбой),
чай с лимоном, кофе (не оч. хороший), соки.
Елена Лошманова
Ьорщик с капусткой, но не красненький.
Очень редко 1-2 раза в год. И то, ем - это громко сказано: беру пирожок и коктейль или чай
каждый день
Олеся Шубина
А как же «лишние килограммы»?)
Очень часто раньше. Раз в несколько месяцев, а то и недель. По крайней мере работал когда. Ну а как на пенсию вышел, больше не хожу
"Кушаете" - это прикол? Или вы реально так говорите?
Олеся Шубина
Культурные люди в основном так и выражаются, ну или едИте, не принципиально думаю ))
У нас его нет. Я не против, если изредка. Когда приезжаю к доче в Питер, посещаю.
В 1993 году ел, в Ниигате.
Крайне редко.
Сама лично - не помню даже, когда была в последний раз.
Больше года назад креветки пробовала в гостях - единственное, что вспомнила
Кушают дети и инфантильные дегенераты. Остальные едят. Один раз. В 1990. Хватило что бы понять, что это жрать нельзя.
в столовку люблю ходить... там красиво
За этот год ела в Макдаке только 2 раза.
очень редко, боюсь впасть в зависимость от фаст-фуда
Ни разу, не заходил туда! И не собираюсь!
ниразу
когда открылся первый Макдак в Москве на Пушкинской в 1990 году, стояли в очереди и в дорогу с собой покупали всего и восторгались Кока колой, пирожками....
Эльвира Кондратьева
но 10-15 лет уже не были там)
До пандемии каждый день ходил, теперь лучше дома, и экономнее
Да и не полезны эти жиры для мужского здоровья
в кфс лучше.
Последний раз ходил туда за закуской к пиву лет 7 назад, просто всё закрыто было уже - пришлось в него идти =((
я больше по макаронам прикалываюсь....