Вторые блюда

Какое блюдо вы готовы кушать часто ?

я салат мимозу, котлеты ,картошку и курицу с духовки . и говядину вареную обожаю
Недавно стала готовить курицу на подставке. Вкусно и без заморочек. Духовка чистая. Следить почти не надо. Кожица отделяется. Ноги, крылья сразу съедаем. Остальное мясо идёт в оливье или шаурму. Это я люблю.

Ещё обожаю всякую хорошую колбасу, особенно сырокопчёную (это с кофе). Квашеная капуста в чести, омлет из духовки. И ещё крибочки солёные.
Каролина Глазунова
Лучший ответ
Баян Бекенова А вы где взяли такую подставку х
???
вот
Язык варёный и пюре .
Анютик ))))
Баян Бекенова Язык тема.
салат олюшка пицца суши перловая каша по рецепту Похлебкина
Almagul Akhmetova
я собачий корм и детское питание
Светлана Хропатая дурак дураком . иди спи
Ainur * Kanatchina * На кошачий не согласен?
Пьёцца
Ольга Лебедева
пельмени и салатики
Тортики,пироженки.
Омлет в микроволновке поутру.... Или яйцо под майонезом на завтрак.
Ну и по причине сильного лентяйства - разновидности простейшего картофельного салата..
Оч люблю гороховое пюре, но и его не далеко всегда - долго даже ускоренный вариант по адаптированному рецепту ризотто. А гречотто с грибами быстро приедается.
Жанна Ясюкевич
Кислые щи.
Асель Алкенова
Любое мясо с небольшим кол. свежих овощей.( по секрету: "в духовке" или "из духовки".)
Р@уш@н *-*-*-*
картошку,курицу,спагетти с сыром.
Юлия Толмачева
.
Баян Бекенова Просто отпад.. Вкусно так!!!
Асель Алкенова Ты же всегда показывал две котлеты на фотке.Что случилось?
Коньяк.
Татьяна Курова
Пельмени
Вика Ревега
...салаты, любые..
Tatyana Lanina
Речную рыбу в любом виде.
Баян Бекенова Очень хорошо.. Я тоже люблю её
Том Ям
Картошку в любом виде,жаренную курицу,Оливье,зразы с сыром,сырники,блины со сладкими начинками,мороженое,мюсли, вкусные бутеры
метамфетамин
Настя Громова
Пельмени, запеканка из мяса и картошки. Гриль курица. Пироги с творогом.
То что ты приготовишь мне
Хрустящие кабачки ?
Марихуану
Христя Мот
Плов (рассыпчатый и где мяса много), домашние пельмени и котлеты, люблю гороховый суп обязательно с варено-копченой голенью (в последнее время нравится голень от Павы, остальные слишком соленые), жареная картошка и пицца. Вот это готова есть постоянно.))
~Lycoris Scarlet~