Вторые блюда

Знакомое блюдо? Часто себя таким балуете?

Елена Филенко
А что это?
Настя Воробкалова
Лучший ответ
Елена Филенко Стручковая фасоль с яйцом..
Много лет покупаем фасоль замороженную, в смесях
Елена Филенко 4сезона в Дикси купил по акции70/400гр.
Я покупаю мороженую
Алена Кочетова
знакомое. иногда. рацион разнообразный.
фасоль предпочитаю плоскую, а не круглую. свежую ествественно. вместе с артишоками и томатами
Елена Филенко )))) упал под стол))
Ира Краузе Спаржевая фастоль не бывает плоской:)
Мне больше нравится цветная капуста+ брокколи + пожаренный лук .
Елена Филенко Лук лишний..там яйцо надо!
знакомое. я не люблю стручковую фасоль и дочка не любит. любит ее только муж. готовлю иногда. с яйцом или с майонез+чеснок.
Монстрик Слон
да не очень. Мама жива была, она мне иногда готовила
Инна Савина
по настроению
много лет не ела уже
не люблю я фасоль. Так что балую я себя другим блюдом. Жареной рыбкой
Елена Филенко Дорого очень..у нас горбуша дороже мяса!
хотелось бы чаще, очень люблю стручковую фасоль (но не замороженную)
Знакомое.
Готовлю его очень редко, равнодушна к фасоли
Анна Сенченко
Люблю фасоль, недавно готовила).
редко
Ольга
В смысле фасоль и омлет. Никогда. Я фасоль зелёную делаю с морковью тертой, или с луком и фаршем.
А вы попробуйте это же, но с луком!
А если со сметаной и чесночком!.. М-м-м-м!
Яйца в таком случае лучше отдельно...
Jess ***
Елена Филенко Неее от добра добра не ищут! Лук убьёт нежный вкус! И варёные яйца там имеют тошнотворный вкус! Знаю по щавельным щам..
Фасоль спаржевая отварить и обжарить +яйца отварные рубленные +грибы жаренные с луком репчатым +сметана, иногда добавляю бланшированную и обжаренную куриную печень. из специй перец чёрный свежемолотый, красный жгучий, немного петрушки.
Милена Бодруг
Не люблю никакую фасоль
Елена Шульгина
Фасоль - вкусно. А что там ещё?
Елена Филенко Яйцо..перец и соль;)
Да, я очень люблю такую фасоль) обжариваю с луком и специями, заливаю взбитым яйцом
На
Наталья
Елена Филенко Так вкус глушите!
Предпочитаю нормальную фасоль, а не её недозрелые ростки.
Елена Филенко )) да вы консерватор!
Я такие блюда называю пердёжь.
Я давно уже ничего не жарю, а стручковую фасоль тоже люблю, добавляю её в овощные супы и рагу.
подозрительно, лучше картошка
Не очень часто, но готовлю и суп из стручковой фасоли, и фасоль с морковью, луком, сметаной и чесноком. А так же фасоль с яйцами и чесноком
Елена Филенко Фотки ваши? Иль с инета?
у нас такой ее давным давно нет в продаже, а если и появляется то в банках цены не то что заоблачные а мегазаоблачные, не могу позволить себе купить.
Amiгa Baimuratova
Елена Филенко Специально в Дикси ходил 70р/400гр.по акции
люблю и сына приучила. тушу с цветной капустой (зимой) и свежими овощами (летом). можно и с яйцом. )
Фанатик Котэ
Терпеть не могу зеленую фасоль, фу
ни разу не пробовала, но выглядит аппетитно - как стрелки чеснока
Елена *****