Вторые блюда
Мы едим только сахар и подсолнечное масло? Сначала цены подняли, а потом заморозили?)))
Сам факт того, что мы едим это причина для ещё одного удивления наших Партии и Правительства.
вчера в Пятёрочке сахар видела по 50 руб
Анжелика Шангалиева
он по 50 р уже 2 месяца
нас с осени к этому готовили, неурожай подсолнечника неминуемо приведет к повышению цен на семечки и подсолнечное масло, говорили периодически в новостях и сетях.. а сахар они вообще акцизом собираются обложить
продолжают нам делать мозг беременным
ага... заморозили... не дай бог, упадут! )))
А вообще, самое главное, чтоб цены на макарошки не изменились... Иначе как жешь быть с диетой "министерской".
еще и хлеб)
сказали что снизится а до потребителя дойдет по 43 рубля.. лучше бы оставили как есть
Нашему "вождю" памятник уже можно ставить - в одной руке пачка сахара, в другой канистра бензина, подмышкой - бутылка подсолнечного)
Причем, Россия производит сахара больше, чем вся Европа, вместе взятая. уже для того, чтобы не допустить снижения цены из-за перепроизводства, у нас закрываются сахарные заводы. Летом закупочная цена на сахар-рафинад опускалась до 19 р/кг... Да и с маслом у нас тоже - вроде бы, все в порядке.
Но алчность торгашей границ и совести не знает....
Хороший вопрос! Я вот фигею с такой политики цен! А через три месяца стоит ждать новый "сюрприз"
Да, совершенно верно. Мы едим только сахар и подсолнечное масло. Это основные продукты нашего рациона. Скажу по секрету, что сахар везде. Сахар вызывает привыкание и производители продуктов добавляют его в любую еду, которая проходит промышленную переработку, от молочной до винно-водочной продукции. Возразите, что сахар не употребляете? - от 100 граммов глюкозы в сутки - топлива для мозга - вынь, да положь. Без глюкозы не сможете элементарно думать.
Вся основная человеческая еда готовится на подсолнечном масле. На "в собственном соку" и заморском оливковом не наготовишься.
К сведению: мука на третьем месте. Так что ждём заморозков.
Поверьте на слово, если у нас заговорили о заморозке цен, то цены "заморозятся" до нужного кому надо максимума.

Старая песня о главном, дальше, больше...
Ага. Кому-то то денег не хватает. Вот и дорожает.
Конечно, сахар - ложками лопаю и маслом запиваю. (Расход сахара 1 кг (900гр скорее всего) в пол года).
Мы же аграрная страна, иного вдоволь.
Как ни странно, но сахар уходит. Как и масло. Про муку никто не сказал, а она тоже процентов на 50-70 выросла в цене. Ну и следом всё остальное. Яйца просто золотые...
Я не знаю, как Вы, но я и от картошки с мясом не откажусь .
Пиво водка пока вроде так же
Наталья Юрьева-Бабинина
с НГ должны поднять МРЦ на алкоголь, успевайте залить баки))
Пред прямо линейная акт