Вторые блюда

Что будет если к власти придёт новый Пётр I и запретит всю русскую кухню (борщ, пельмени, блины и т. д.) и скажет что

теперь мы все обязаны питаться только как американцы: гамбургеры, картошка фри, кока-кола, КФС? Как это повлияет на людей?
Kseniya Saparkina
А борщ и пельмени это русская кухня?
На этот счет имеются некоторые сомнения. =)
Инна Назарова
Лучший ответ
Kseniya Saparkina Наши конечно. А чьи же ещё?
борщ польский, пельмени корейские . а блины и так уже редко пекут
Kseniya Saparkina Польша входила в состав Российской Империи. А корейцы рядом с нашей бурятией.
Ботагоз Мухамедиярова Борщ вообще то украинский
он любил перловку - она тоже подорожала вдвое как и овсянка
В первую очередь он запретит тебя и посадит нА кол, а уж опосляя...
Ольга Турчина
Борщ и блины очень распространены в сша, и русскими там их совсем не считают)
А вот пельмени там даже больше распространены, очень много разновидностей имеют.
Алена Новикова
Свёкла пришла из Рима, пельмени из Китая ))
А американцы питаются по разному- стейк, салат из дыни манго и персиков - свежих, и на сладкое - оладьи с кленовым сиропом - меня бы не огорчили )))
Как то на фабрике Россия новые западные хозяева дали попробовать уже их "шоколад" на пробу, я сказал что он мягкий невкусный похож на шоколад из сникерса из марса, на что ихний менеджер сказал что россияне просто не привыкли к такому шоколаду, через 10 лет будут есть только такой. Не у гадал иносранец, больше 20 лет прошло, только молодёжь такой шоколад ест.
Елена Павлова
Будет революция кастрюль и поварёшек )
Dinara Raimkulova
))) Вообще борщ уже готовили в Древнем Риме.
Люди будут питаться как и питались
Американцы питаются не только фастфудом, не стоит так думать. У любого народа есть своя здоровая домашняя пища. Но всё же фастфуд в больших количествах чреват следующим:
высоким содержанием жиров, соли, сахара, высокой энергетической ценностью;
низким содержанием клетчатки;
отсутствием важных питательных веществ, витаминов и минералов.
Необходимо употреблять как можно реже такую пищу, так как она приводит к развитию таких заболеваний, как инфаркт, диабет, обострение гастритов, ожирение и многие другие.