Вторые блюда
Что сегодня кушали на новый год?
Доширак, котлету, квашеную капусту или сало Або що
ой зай знаешь вроде особо и не ела ничего! но обожралась ужас как!! 2 ложечки того, кусочек другого и все! набила пузо!
Людмила Пархоменко
МОЛОДЕЦ ЕСТЬ ПОВОД ЗАНЯТЬСЯ СБРОСОМ ЛИШНЕГО
пока ничего не ЕЛА, только пила зел чай
потом фрукты будут
еда попозже
потом фрукты будут
еда попозже
Съела кусочек "Праги". В новогоднюю ночь не пробовала.
С Новым годом! Сладкой вам жизни и всех благ!

Соленые огурчики и квашеную капустку на закуску-это святое! Сало, само собой. Еще салаты разные, колбасы сырокопченые, рулет, рыба двух видов (нерка и угольная), красная икра, помидоры и перцы, фаршированные острым сыром, тушеный кальмар, холодец, сациви. Мясо запеченное (до него добрались не все). Утром уже запекла картошечку на горячее, сейчас будем обедать. Мандарины и конфеты-обязательно! Два полных холодильника еды, можно не готовить дня три. Но завтра все равно сварю щи с грибами и кислой капустой.
С Новым Годом!
Ничего из того, что Вы перечислили на столе не было, а было

Я ел бутерброд с сёмгой.
Ну, как с сёмгой?
Кошка сидит рядом и ждёт - сёмга кошке, мне булка с маслом.

Ну, как с сёмгой?

Irina Morozova
Ну ты крутой, сёмгой кормишь котэ
вискарек мы кушали
что бы сейчас в рот положить, а что то н то творится
За такие хохлячьи мяню, у нас тихо давят.
Давайте не о еде, а о прекрасном, уже ни на что смотреть не могу...)))
Картошку с грибами
Мясо под сыром, отбивные, овощной салат, оливье
Валентина Тимофеева
НУ КАК ОБЫЧНО
когда вова сдаст им ядерный щит РОССИИ ВОТ ТОГДА ОНИ ТОЧНО ВСПОМНЯТ ВСЁ И ВСЕХ
Irina Morozova
Кто?