запеченный картофель и куриные крылышки в духовке
ну и салат
Вторые блюда
Какие у вас блюда на сегодняшний ужин?
Доедать за 31-ое.
Плов готовили.
Жаркое из лохов))
у нас гости будут. салаты - шуба, оливье, крабовый. горячее - запеченная в рукаве картошка и куриные бедра жареные на противне в духовке, оладушки со сметаной и вареньем, красная рыбка соленая. фрукты. сейчас свежих овощей порежу.
Valeriya Dmitrievna
Я к вам
Пицца.
мяско запечем
Последнюю порцию оливье доесть нужно срочно!
И еще пюре картофельное сварю, вот его и буду с мясом наворачивать.
Суп.. нормальный свекольный суп.)
картошка жаренная на сале, капуста квашенная и соленые огурчики с помидорчиками
Ещё не успел ознакомиться с вечерним меню)
Пюре, скусный холодец, "шуба", варёные языки. Хватит?
Запотевшая из холодильника и голень индейки в духовке .
вечером жрать вредно для фигуры
Тайя Юдина
Совсем не жрать - еще вреднее. Так и ноги протянуть недолго...
Пирожки, яичница, конфеты. Несерьезно. Но готовить не хотелось.
тефтельки рыбные с пюрешкой, пресервы кета, холодец, ну и нарезки кто захочет разные от колбасы из оленины, рулетиков, шейки и тд
Ужас… столько еды… вчера в 00.00 часов ела селёдку под шубой… а потом жалуюсь, что я жирная… XD шучу, я не жалуюсь, но я – жирная… XD это я к чему?) Селёдка была не запланированна… XD а сегодня я опять встала в 13.00 и опять не знаю, как пойдёт… XD но чай 100% будет… ;) и да, надо с этим что-то делать, но я не знаю, как… XD на сл. неделе я в 13.00 уже должна учиться во всю… а сейчас я в это время только встаю… XD стыдно… :)
На ужин кто что захочет, ещё холодец, салаты есть, щи сварила, пусть выбирают, торты не доели.
Уху варим из судака... Горячего супчика захотелось. Пора возвращаться к привычному питанию.)
с самоваром и горячим чаем
Шаурма с чаем!
йогурт)