Вторые блюда

Как приготовить макароны с сыром?

Юлия Соловьева
Возьмите макароны, сварите их. Я бы на Вашем месте взял бы рожки или ( не помню, как называются ) трубочки. Макароны желательно чтобы были из твёрдого сорта.
Далее, когда слили их в дуршлаг, то перемешайте ложкой, дабы не слиплись. Выложите в тарелку и сверху протрите через тёрку сыр, но перед этим добавьте масла и перемешайте с ним, а потом уж и сыра добавляйте.
Вообще, лично я бы натёр сыр ламбер, но Вы можете и добавить другой, например сливочный ( фетакса и т. д. ). Также помимо сыра можно добавить зелен или помидорку с луком - они очень хорошо сочетаются.
А потом перемешайте и... приятного аппетита!
Людмила Колупаева
Лучший ответ
Не заморачиваюсь, отвариваю макароны, и сверху сырика побольше)))
Tatyana Astapova
Кошмар, если менеджер среднего звена не знает даже как прокормиться
Куды мы котимси!
Сварить макароны/промыть их гор. водой ( не из-- под крана), добавить масло слив. и посыпать натёртым (на тёрке) сыром.
легко отвари макароны слей в дуршлак потом положи в кастрюлю положи масла сливочного переложи в тарелку и натри сыр
Отварить макароны, а сверху посыпать тёртым сыром.
Руслана Елеева
Сварить макароны, в отдельной посудине смешать 1 яйцо, мягкое сливочное масло и тёртый на тёрке сыр, залить этой смесью макароны, накрыть фольгой и всё это хозяйство в духовку на 150 градусов на 15-20 минут. Получается очень вкусно.
1. сварить макароны
2. потереть на терке сыр
3. посыпать тертым сыром горячие отваренные макароны
Маша Борисенко
на горячие макароны потереть сыр!)
Любыми средствами приглашаешь на кухню сыр, ставишь запотевшую на стол, а там уже перед фактом: закуся нет, есть макароны, готовить будем?
Вы видели цены на сыр? используйте творог и не забудьте посолить... приятного аппетита!
Есть много вариантов как это сделать, но самый распространенный это купить макароны, сыр, пойти сварить макароны, положить их на тарелочку, натереть сыр и посыпать свверху и затем перемешать.
Natalya Nikiforova
СМОТРИ БЕРЁШЬ МАКАРОНЫ, ХОТЯ ЛУЧШЕ ДОШИРАК, ВАРИШЬ ИХ НА СОЖЖЕНОМ ГАЗЕ И ПОСЫПАЕШЬ РАСЧЛЕНЕНЫМ СЫРОМ
Это лучшее

Сварить макароны, натёртый сыр смешать с горячими ЖИРНЫМИ СЛИВКАМИ, перемешать до получения однородного соуса, которым следует залить макарохи