Вторые блюда

Мое любимое блюдо утром: Омлет с беконом, с грибами, с помидорами, с сыром пармезан... А у вас?)

Аня Мохначёва
Кофе и гипертоническая таблеточка)

Я смотрю, дамы-то хорошо так мнут по утрам))
Людмила Климова
Лучший ответ
Марина Лунгану И не говори! Мне такого завтрака на сутки хватит! Они, походу, вагоны разгружают!
Чашка кофе... на пармезан иногда денег не хватает, а омлет с сыром люблю!)))
литр воды и цигарка
а у меня 2 вареных яйца и мандарин А потом -молю зерна и варю кофе в турке
овсянка, мэм) и кофе с молоком
Лиза Торнопол
А я работаю прям с утра, мне некогда омлеты жарить . Тостами обхожусь .
Nastenka Kim
Яичница глазунья и тост с сыром.
Олеся Миронова
Спасибо за ценную информацию, буду знать твои вкусы! Для меня это очень важно!
Марина Лунгану
творожно-сырная запеканка с кофе
Сейчас каша с мясом. А когда работал, вареная рыба - доставал из морозилки заранее разделанную тушку рыбы, в нее грибы, овощи, сверху кетчуп, майонез. И на пяток минут в микроволновку. Пога готовилась, успевал умыться, одеться. И готовый вкусный, питательный завтрак. Ну и обязательный кофе, тогда растворимый, сейчас самоварный
У меня по разному, я не робот, одним и тем же не заправляюсь.
Ешь сразу деньги!!!
тоже самое почти омлет с беконом обожаю!! яйца с купатами
Лидия Шибина
Вы грузчиком работаете или как...
чашка натурального кофе с молоком и пирожок
Ольга Ганчина
Кофе сначала, а потом хоть кусок оленины с томатной пастой и картошкой)
А у нас в квартире газ
Л*
Лесёнок *****
Почти то же самое. Еще люблю тыкву добавлять
овсянка
Iren Iren
Главное, что бы кофе в зёрнах был, а остальное - не имеет большого значения.
Елена Сигаева
Я практически не завтракаю, не хочется, только обедаю и ужинаю.
Омлет тоже обожаю или творожную запеканку.
сваренный кофе
более ничего не впихиваю в себя
Яичница из 2 яиц с беконом, чёрный кофе.
Я поесть перед работой не успеваю)
Nvard Miqayelyan
а у нас в квартире газ
Марина Лунгану А у нас сегодня кошка родила вчера котят!
лаваши с разными начинками