Вторые блюда

Какие блюда вы готовите с беконом? Пишите вкусные рецепты

Куриное филе, малое отдельно, большое разрезаю вдоль.
оборачиваю ...бекон предпочитаю свежий.

Можно на сковородке. Можно так же с любой свининой тонко порезанной.
Свинина хорошо сочетается с курицей, но готовится чуть дольше.
Александра Андросова
Лучший ответ
Тонкими ломтиками бекона можно обмотать любой продукт и запечь, будет офигенно вкусно!
Galina Peshkun
яичницу и гречку на воде \ если копчёный то гороховый суп
Ира Викторова
Редко готовлю бекон, чаще он заходит в солёном виде. Можно картофелину обмотать в бекон и запечь. Сухие кусочки мяса так же спасёт бекон. А ещё если сырой бекон нарезать толсто его вкусно приготовить как шашлык).
Дина Кенсуова
не ем его
Ольга Козлова
Куриные голени.
Комментарии надеюсь не нужны?))
спагетти каронара
рыбное филе, завернутое в бекон
картошка в беконе
Лена Лена
На вечной диете, увы
Увы. Только яичницу.
как то пиццу с беконом ел. вкусно
Oksana Gotina
конечно яишенку ))) но мечтаю приготовить картофель в беконе)))
Бекон безо всего. Просто бекон
Только яичницу
Бутеры из чиабатты:
Чиабатта 380 Грамм
Яйцо 4 Штуки
Масло растительное 1 Ст. ложка
Розмарин 1 Штука
Моцарелла 100 Грамм
Бекон 4 Ломтика
копчено-вареный
Лист салата 2-3 Штук
Огурец 1 Штука
Соль По вкусу
Перец черный молотый По вкусу
Петрушка 4 Штуки
Лук зеленый 1-2 Штук
Вода 1/2 стакана

Яйца, соль и перец взбить до однородности, влить воду, взбить.
Шаг 2.
На сковороде разогреть масло, вылить яичную смесь. Распределить ее по всей сковороде, готовить в течение 2 минут до полной прожарки.
Шаг 3.
Чиабатту разрезать на 2-3 части, затем еще вдоль на 2 половинки. На нижнюю часть положить лист салата, сверху горячий омлет и моцареллу.
Шаг 4.
Затем ломтики бекона, кружки огурца. Посолить, добавить измельченные петрушку и зеленый лук. Можно накрыть второй половинкой чиабатты)
Рецепт взяла у подруги, сама готовила, было оочень вкусно