Вторые блюда
По щучьему велению, по моему хотению... что бы вы щуке заказали?))

Стол освежить! Гостей вернуть!)
Привет)
икру )))
Много много денег и одну молодую Деву)))))
нормальной снежной зимы
..Ну так как тема.. *Еда кулинария.. и щука таки существует.. заказала бы я ей Скатерть-Самобранку..).. вот зажили бы тогда....
Ну точно не еду!
Надежда Алексеевна
:)))
пусть блесну вернёт (
то что прошу у Бога а не у щуки..
на печи бы покататься по нашему шарику
что бы людям совести раздала
Волшебную палочку безлимитную...
Здоровье, остальное все есть.
Щучьи головы под водочку
Вернуть время назад и не отпускать покойную жену в тот день.
Волшебную палочку.
Оксана Никифорова
Ты, эт - не надо! - я первый заказал:))) Я первый в очереди стоял:)))
увеличить количество желаний до бесконечности
Nastyona .зотова
Осторожнее с формулировочкой) а то получила бы бесконечное количество желаний в голове, но не их реализацию ;) она ведь та ещё...щсюка))
Это секрет!
Чтобы мир во всём мире и никто не болел и не умирал.... но это завтра. А сегодня - ещё одну. Чойто так лениво в КБ за второй бутылкой идти.
Машину времени)))
карася б заказал
Надо составить список
Отсутствие критики со стороны начальницы, дополнительный выходной и много много сладостей
Если из еды то НАТУРАЛЬНУЮ красную и черную икру, если просто желание то чтобы мой сын добился тех успехов которых желает и благополучия.
Лети щука в Москву и привези мне магнитик на холодильник
Селёдки под шубой
повернись к лесу задом, ко мне передом)
Ulbosin=] Usenbai=]
А это к Бабе -Яге просьба.... или к жене)))
Здоровья всем )
Ковер-самолет#шапку-невидимку#сапоги-скороходы#скатерть-самобранку
по всей вероятности ваше желание исполнилось.... Вы попали в телевизор
Ulbosin=] Usenbai=]
Уважаемый"подкаблучник",ниточки оборваться могут, так что особо п.... у... не рви, по просьбе... тебя так же выкинут, даже не сомневайся, еще и ноги об тебя вытрут.... давай-давай... что еще просили мне передать????
Ulbosin=] Usenbai=]
ЧААААО!
Джина
Уху но только щука очень костлявая цуко )))))))
Екатерина Мудрова
а по мне так лещ шибко костлявый
Домик у моря.
Киевский торт.
Пусть закончится свистопляска с короновирусом.
Хотелось бы попросить клубочек волшебный, который верный путь укажет к счастью )
Плейстейшен 5 и ковёр самолёт