Вторые блюда

По щучьему велению, по моему хотению, а приготовь-ка мне щука... какое блюдо закажете, только одно!)

Пельмени домашние желаю.... целую морозилку)))
Светлана Вахрушева
Лучший ответ
Татьяна Самойленко Ждите в течение часа... высылаю бригаду пельменщиков!)
хочу большую икряную щуку - всё сама приготовлю
Айжан Акпанова
холодец хочу
Татьяна Самойленко Исполнено!)
открывайте холодильник)
Согласна на сапоги- скороходы 45 размера. До работы доехать невозможно. А сапоги скотчем примотаю)))
И не нужна мне никакая скатерть, я только .. объелась)))
Жанна Цуприк
Татьяна Самойленко Хорошо!... но только одну пару в руки!))
кальмаров жареных
С*
Снежик *
А можно мне отбивных?)
Марина Ананич
Татьяна Самойленко Можно!... я могу ВСЕ, но не могу все сразу... зайдите на недельке))))
А от груздей ка мне белых поди набери да насоли полный погреб и ступай себе с миром.. то есть, ныряй.. ( или что там у тебя..)
Если Золотую Рыбку или Щуку положить на хорошо
разогретую сковороду, то они выполняют по 33 желания
вместо трёх.
расстегая
Zarina Rustamova С рыбкой ? )) С палтусом. Да можно и с минтаем, где наша не пропадала )) Вкусно ведь ! ))
Копченую скумбрию пожалуй
М Ем
Татьяна Самойленко Исполнено!... только чур есть вдвоем будем!)))
Тесто твоя щука катать умеет? Вот что хочу. Лишь-бы твоя щучка полыни не напихала мне в пельмени зеленые.
Елена К.
Татьяна Самойленко Моя щука всем щукам щука! никогда плохого не посоветует.. и что характерно, знает много матерных слов, но никогда их не употребляет))))
А подай-ка мне, щучка, рыбки фаршированной, сестрицу свою или судачка)))
Татьяна Самойленко Сегодня в продаже судак только Орли.. из фаршированных только рыба Фиш...
женщина, быстрее выбирайте. не задерживайте очередь!)))))
Лёнля вчера своим вопросом аппетит мне разбудила, так что сегодня приготовлю рыбку на пару и брокколи потушу. А щука пусть приготовит что-нибудь для тех деток, которые в трудной жизненной ситуации оказались.
Лада Bal
Татьяна Самойленко Детки-дедки с хутора с амбициями... с Вашего позволения я ему просто еврики пошлю, он их любит)))
Желаю скатерть самобранку, чтобы сама готовила любые блюда))
Татьяна Самойленко В данный момент этот товар отсутствует в продаже... возьмите сапоги скороходы, можно быстро в магазин сгонять... новогодние скидки на этот товар 50%)))
имеется еще шапка невидимка, но без скидки))
Карпа жареного хочу и картофанчика к нему
Мяскоооо, тогда ее саму не съем...)
Капусту квашенную очень хочется
картошку с котлеткой и - плыви с миром
Регина ____
Овощной салатик:)))
Анна Каширина
Странно а щука сдохла до того как пожелал что-то
Вера Орлова
Татьяна Самойленко Она сдохнуть не может, она амфибия!)))
Хочу торт Наполеон и чтоб весь самой съесть))))
Татьяна Самойленко Исполнено!... сама и испеку!... привезу (если в Москве живешь)
себя пусть и приготовит
Олеся Голуб
А мне щуки маринованной захотелось сразу)))
Ирина Гордеева
кашу манную - без комочков
Mavzuna Qodirova
А стейк из рыбки можно?)))
Ирина Фоменко
Аружан Омарбекова Вы ещё щучьи котлеты закажите! Ну совсем совесть потеряли!
Икры щучьей с пол кило... очень хочется.
Гуляш по-венгерски.
Борщ!
Клюквенный кисель.)
Пиццу.)
Пышки по бабушкиному рецепту.)
***** ))