Вторые блюда

Хочу приготовить котлеты из щуки, что кроме щучьего фарша ещё в них положить?

Marin A Marin A
Фарш из щуки + отваренный в мундире картофель, очищенный и пропущенный через мясорубку вместе с луком-репкой + пару св. яиц + соль, специи, перец молотый + Фарш из любой океанической рыбы для мягкости и сочности. Формовать котлеты и, обваляв в муке, поджарить на сковороде. К котлетам подать соус: 1:1 майонез и любой острый соус (например, Краснодарский) . Приятного аппетита.
Бибигуль Умбетова
Лучший ответ
очень вкусо добавить филе судака
1:1
Немного жирного свинного фарша, специи, мелко порубленный укроп.
Marina Syurina
сало свиное и специи
Алена Буторина
Olga Mix Ты такое татарке советуешь?
Самые вкусные- котлеты из щуки. Ням-ням! Делаются очень просто и НЕ имеют рыбного привкуса и запаха.
Делаются просто- взять филе щуки, чуть меньше свиного сала, все остальное- как на обычные котлеты- булка в молоке, лук-чеснок, соль, яйцо. Получаются очень сочные и вкусные.
Дарья Пахович
Рыбные котлеты хорошо делать из 2-3 сортов рыбы, один из них, желательно, чтобы был пожирнее (например, скумбрия) . , также в форш можно провернуть морковь, добавить мелко резаную зелень укропа (если любите)
Марго Попова
В фарш добавить:
1. 1 ст. ложку майонеза
2.Сырое яйцо
3.Репчатый лук
4.Замоченый в молоке и отжатый белый хлеб
5.Соль, перец черный (чуть больше нормы)
Прокрутить всё ещё раз через мясорубку, получить пластичный фарш, сформировать небольшие котлетки. Жарить в большом количестве растительного масла. Соусы: Тартар, Польский, или майонез с мелко нарезанными петрушкой, зелёным луком и укропом. Можно и просто Сбрызнуть котлетки лимонным соком.
Інна Ткачук
Лук, картошку на тёрке, тоже можно добавить.
Лук, морковь, капуста, и хлеб, вымоченный в молоке. Можно картошки. Соль и перчик черный, яйцо.
Я хочу дать совет, которым пользуюсь всегда и успешно. Дело в том, что почти всегда к рыбе добавляю немного куры. Вкус изумительный.
Для котлет фарш приготовляю не через мясорубку, а мелко режу филе туда же добавляю мелко резанного куриного филе (хорошо из окорочка) .
Даже фарширую щуку с добавлением куры.
И заливное рыбное делаю с курой.
Как нибудь при случае-попробуй.
Фарш, лук репка, соль, перец, яйцо.
L)
Ludmila )
Свиное сало, репчатый лук, чорный перец и соль!
В рыбный фарш добавляют свиное крученое сало, отваренный рис, лук, морковь, специи все перемешивают и начиняют шкурку рыбы при желании можно добавить целое вареное яйцо, получается очень вкусно
Фарш из щуки + манная крупа + лук + пару св. яиц + соль+ специи. Полученную массу оставить в прохладном месте на 30мин. , что бы манка разбухла. Сформировать котлетки и обжарить. Приятного аппетита.