Вторые блюда
хочу приготовить котлеты с грибами. приготовила фарш, обжариваю грибы. Что ещё нужно добавить?
Зразы? Грибы куда будете укладывать? Если внутрь фарша, то это зразы. Грибы надо обжарить с луком. добавить к ним порезанные отварные яйца. Все это уложить в фарш, сформировать котлету и обжарить. Мои очень любят, едят лучше, чем просто котлеты.
грибы спассируйте с луком и все1ИЗ МЯСНОГА ФАРША ДЕЛАЕТЕ В ЛОДОНИ ЛЕПЕШКУ НА НЕЕ КЛАДЕТЕ ЛОЖКУ ГРИБНОГОхложденного фаша все это закрепляете, чтобы не вываливалось и обжариваете в масле, я котлеты не обваливаю, либо можно зпаечь в духовке, получается еще вкуснее, на смазанный маслом противень укладываете котлеты, на расстояниии в дузовку, до золотистой корочки!!!!
лук и чеснок и соль и перец
Людмила Алейникова
всё это было добавлено в фарш)
А я бы во внутрь фарша положила жаренные грибы вместе с небольшим кусочком твердого сыра и обжарив такую котлету получила бы жульен внутри котлетки-сочно и вкусно!
Соль, перец чёрный, лук репчатый, чеснок и яйцо. Всё перемешать. Обвалять в муке и обжарить.
Людмила Алейникова
яйцо варёное? к грибам?
Зачем же так изголяться, жареные грибы и сами по себе "цимус". Лучше тогда уж сделать "мясо по королевски".
В форму для запекания выложить посоленый и поперченый мясной фарш или мясо кусочками, жареные с луком грибы. Сверху картофель нарезанный дольками, закрыть все майонезом и тертым сыром. Запекать до золотистой корочки.
Людмила Алейникова
как наверное вкусно!!!!
Мука, яйцо, лук, соль, перец... .
яйцо, соль, перец, лука и немного чеснока...
Спасировать лук, добавить в массу!! ! можно добавить яйцо+красный перец!! ! и обжаривать в большом кол-ве жира!! ! лучше получается!!!
прямо В фарш можно добавить тертую картошку и морковь, и перемешать с мясом и пожарить котлета станет намного вкуснее и сочной
в фарш обязательно надо добавить тёртой картошки и яйцо одно, поверьте будет вкуснее, а перед сковородой обвалять в муке каждую котлету, только муку не надо втирать просто обвалять тогда корочка будет золотистая.... и на гарнир можно рис приготовленый в микроволновке.... если за интересует рис спросите я вас научу готовить красивый и вкусный рис!!!!