Вторые блюда

Вы бы стали есть еду, если она полезная, но абсолютно для вас невкусная?

нет. никакого в этом смысла не вижу. есть то, что невкусно, портить себе настроение. тем более, есть куча вкусных продуктов, которые так же полезны.
Светлана Ганеева
Лучший ответ
Однозначно НЕТ! ((
Муж лопает кашу на завтрак. а я только чашку кофе, никаких каш (
Не дождутся.
Елена Дукачёва
Нет. Я лучше превращу невкусный продукт во вкусный. Я так сельдерей полюбила...) Тушеный с курицей, с мясом-вкуснятина. Бульон с сельдереем имеет отличный вкус и аромат. Любой овощной салат (и не только овощной) играет новыми вкусовыми красками, если добавить немного сельдерея. А, если добавить сельдерей при засолке, или мариновании помидоров-пальцы можно проглотить..)
Катя Янютина
Светлана Ганеева прям ода сельдерею)))) привет. мне вот с перловкой так не прокатит)))
Да, если это надо для лечения например.
Нет, ни за что и никогда! Помню, как во время беременности меня сажали на творожную диету... это кошмар!
Таня Веселая
Нет
Л. H.
Зависит от ситуации. Попадёшь, не дай Бог в СИЗО, будешь баланду хлебать за милую душу! А первые двое суток будешь выделываться, голодать! И бычки будешь докуривать с радостью, а на воле Парламент курил! Как сказал Сократ-бытие определяет сознание!
Марина Вершина
Вся еда полезная не такая вкусная
у меня компромис - каши
Нет.
Да, раньше я теперь не могла овсянку на воде, а сейчас желудок прихватит так, что и она кажется очень вкусной.
Таmilа Yemelianova`
Наталья Шевелева Как ни странно, но вредная еда очень неплохо дружит с желудком. За счёт быстрого усвоения организмом быстрых углеводов они не успевают создать каких-то проблем с ЖКТ. )
Таmilа Yemelianova` Поэтому если полезно, то ем. Недавно пришлось в лечебных целях есть красную икру, хотя я ее не люблю.
Я предпочитаю вкусную и полезную. Зачем мне мнбя мучить невкусной едой ?)))
если лекарственная диета-без проблем
Если больше ничего нет, то да.
. .
Не может такого быть, она тоже свой вкус имеет и если правильно приготовить то будет вкусной. Да ела бы.
Нет. Я ем только вкусное и полезное
..то, что нам Создатель завещал, не может быть не вкусной...
Gulfira Ishmuhametova
конечно же нет
Приготовлю вкусно, если надо полезное есть
нет
Едой наслаждаются! За каким чертом есть невкусное дерьмо, да будь оно хоть сто раз полезное (вопрос чем?). Живем один раз, чтобы потом перед смертью (а умирают все и те кто стейки рубает и те кто травку жуют) помнить, что ты всю жизнь какое-то безвкусное дерьмо жрал?
Зачем, если есть куча вкусной и полезной еды
Пока человек молодой и здоровый, он ест то, что вкусно и не думает о полезности и вредности еды. Как состарится и появится куча болячек, ест то, что полезно и не думает о вкусностях, даже если очень хочется.
хмм... такое отношение к овсянке... крайне редко ...последний раз была с горчинкой выкинула не смогла
Нет. Я не буду есть баранину, свинину. И мясо ем редко. Если только куриные грудки. Мне невкусно. Не буду есть холодец, язык и пр. потроха. Не буду есть торты, пирожные, конфеты. Не люблю рис. Люблю хорошее молоко, кефир, натуральный йогурт. Овощи, фрукты. Дорогой черный хлеб с пряностями. Рыбу.
Зоя Фаст
зависит от ситуации. Когда болел желудок, ела все не соленое, кашу овсяную на воде, мне было не вкусно, но надо
Смысл?
Наталья Шевелева Ну смысл ради пользы и снижения веса. )
я бы сделала ее вкусной, если это возможно)))
#&
#bloom '
Я бы ел полезную еду в том случае если она была бы вкусная