Вторые блюда

Самая невкусная еда это оливки, творог и рис, согласны?

оливки и маслины,да согласен, а рис вкусная крупа,если с мясом вкусно приготовить или из творога сделать запеканку.
Ольга Лукьянова
Лучший ответ
Ирина Чекрыжова По мне гречка и то вкуснее с мясом, а рис как-то не то
Творог -факт !! Желток , кефир , супы и каши на молоке ещё
Оксана Арнаут
Рис люблю в любом виде, творог ем из-за того что полезно,а если с солью и укропом его намять ещё и вкусно,а вот маслины с оливками кладу в солянку,потому что сыновья мои любят этот суп.
Ирина Чекрыжова Творог вредный, потому что невкусный
Нет
Оливки мне очень нравятся. Творог ем редко, но ничего против не имею, а, если с жидким мёдом его вмешать - то даже очень вкусно. Я больше творожные продукты предпочитаю, хоть и творог полезен в чистом виде, но как-то так). Рис в чистом виде мне тоже не нравится, плов я не ем, в составе салатов его вообще не воспринимаю, а вот в роллах - с удовольствием.
У всех разные вкусы, единомышленников не найдёте))
Юлия Баженова
Ирина Чекрыжова Кстати мёд тоже та ещё гадость)
не согласна. смая мерзкая еда - бамия и кисель.
оливки-маслины это вкусно, творог - терпимо, рис - согласна, не стоит внимания
Нет, не согласна. Я, например, люблю оливки(особенно фаршированные), и деревенский творог люблю.
С рисом сложнее, но изредка бурый рис варю на гарнир
Оля Пасевич
Нет
Irina Gordeeva
На вкус и цвет у всех фломастеры разные))
Moon ***
Ирина Чекрыжова Танечка милая, иди поцелую)
Нет, всё это вкусно. В рис достаточно добавить жареной моркови с луком и будет отлично даже без мяса
Ирина Чекрыжова А зачем рис, если например картошка вкуснее в сто раз?)
Рис основной продукт питания для половины населения Земли
Тут нравится или не не нравится -спи давай моя красавица с твоими предпочтениями
Мне тоже может не нравится, но я откровенных глупостей не транслирую
Таня Б.
Ирина Чекрыжова Картошка лучше, супы лучше, салаты
Нет,оливки и творог одно из самых вкусных ,рис тоже хорош,если вкусно приготовить
Julia Panteleeva
Ирина Чекрыжова Не ври, вкусно это мясо, рыба, овощи, фрукты, а оливки гадость, отрава, и рис тоже, рис вообще еда для нищих и корм для скота
Julia Panteleeva Ну,скот тоже лишь бы чем не будешь кормить,да и рис недешевый,,не сказать,что для нищих)).
Только про творог согласна.
Остальное мне нормально.
оливки,творог не люблю. рис-норм.
Bakulya^.^ Korea
нет, это кабачки, свекла и артишоки. Хотя творог тоже можно отнести.
нет
Rts Rts
Не соглашусь. Мне нравятся оливки, творог, рис. Скусно! :)))
...летом ,никак, не катит..
Нет, гречка
нет
Не согласна. Я всё это люблю.
все из списка ем и нормально
Самая невкусная еда - эта молочный суп и гороховая каша.
Anar Kushumbaeva
Любовь *** Гороховая каша ещё да, но молочный суп, его надо уметь вкусно приготовить
оливки и рис не тронь! Творог - да
Абсолютно не согласна насчёт всего этого!
Рена Керимова
Хаш. Это блюдо делается из коровьих/бычьих копыт, кишок, после чего эти части тела маринуют чесноком, варят и образуется чесночный бульон. Фу, блин ?
С творогом и рисом да,а оливки обожаю. Ненавижу рыбу,брюссельскую капусту,кисель
Смотря как приготовить
Ирина Чекрыжова Всё равно не вкусно)
Нет, гречка
Ирина Крылова
Аня Мыльникова Видно зажрался, батенька, на мамкиных харчах.
Асем Жаныспаева Самое омерзительное на свете
Айгуль Сарсенгалиева Зависит от вкусов. Я обожаю гречку в любом виде
Ну автор вопроса слаще морковки ничего не ел.
Нет
пойду рис отварю. спасибо напомнили
Правильно говорить творОг, дура безграмотная
Осуждаю
Without Nickname