Вторые блюда
Что вы в пиццу добавляете ?
Люблю пиццу кальцоне с охотничьими колбасками, шампиньонами. помидорами, сладким перцем и сыром.

Моцареллу... мне нравится как она "тянется"в пицце))

тесто для пиццы, томатный соус с орегано для пиццы, сыр моцарела для пиццы. остальные ингредиенты варьируются. могут быть и только овощи, могут быть другие сыры, мясо (и соус барбекю) или морепродукты и рыба (в этом случае и соус бешамель), шампиньоны (тоже может быть бешамель или основной томатный)...
колбаса+шампиньоны+тертый сыр майоран базилик томатная паста
сыр и колбаса
Всё что в холодильнике скоро портится начнёт. Для этого и делается пицца, что бы добро не пропало.
минимум -помидоры и сыр
Острую колбаску типа пепперони или аналог, сыр, соус варю с базиликом и орегано, и потом сверху еще орегано посыпаю
орегано посыпаю..
она любит сильнейший жар в печи. растелив тесто приготовленный мной томатный соус пахучий потом мясное потом моцарела сыр сверху сырые овощи и ориганна для запаха . 18 мину в моей печи пеклась в следующий рах без противня на бумаге покладу
Смотря с какой начинкой. Если мясная или из морепродуктов, то обязательно грибы, лук, помидоры или кетчуп, сыр. Если сладкая, то на фрукты, ягоды варенье, джем, повидло
Масло совковое
Селёдку, ряженку, карамель барбарис, немного квашеной капусты и санных кишок
Главное - мясная составляющая и сыр. Остальные ингредиенты варьируются в зависимости, что есть в наличии и что хочу в данный момент
лечо
Мама добавляла всю жизнь полуготовую картошку
Мочу, свинину, вино, соль
сахар кубиками
ничего
Колбасу и сыр
Тут много видов начинок написали, а ведь если при этом мазать разным соусом основу из теста, то получаются разные вкусы. У меня на первом месте стоит соус на оливковом масле и чесноке с лимонным соком, на втором томатный типа Наполетана, а также песто. Обычно их для пасты использую, но и для пиццы прекрасно идут.
И конечно посыпать орегано.
Нравится сочетание груши и бекона.

И конечно посыпать орегано.
Нравится сочетание груши и бекона.

сначала я смешиваю ст. л. майонеза и столько же кетчупа, затем сыр, колбаса, если ты любишь больше можешь добавить что-то из предложенных ингредиентов:
грибы, лук (на сковороде пожарь), маринованные огурчики, помидоры и все, что душе угодно, затем все сыром посыпаешь, в духовку на 20 минут пд 180 градусов, чтобы не подгорело, удачи