Вторые блюда
А Вы реально в пиццу майонез добавляете??? или Ваши рецепты, если можно...
кетчуп с майонезом. Начинка: сыр, оливки, разные колбасы, помидор, перец болгарский
В пиццу кетчуп лучше
Виктория Пушкарская
Серьезно?
Майонез в пиццу не кладут. Пицца - это итальянское блюдо
Даже а голову такое не приходило, испортить такую чудную вещь как пицца, майонезом!!!
Кетчуп добавляю.. рецепт простой-тесто дрожжевое на воде, а начинка может быть какая угодно....
В пицце нет майонеза и в моей тоже, смазываю томатным соусом и все
Если нет сыра то использую майонез, просто это не пицца уже получается. Открытый пирог что ли.
нет, ты что? запеченный майонез - это мерзкая отвратительная субстанция, брррр
..нет.. я никогда не добавляю.. в моем понимании пицца и майонез понятия не совместимые... тесто готовлю сама.. кетчуп.. я его сама из томатной пасты готовлю.. начинка всегда разная.. исхожу из того что в наличии есть.. но очень люблю когда в начинке сырокопченая колбаса.. маслины или оливки.. и очень много сыра... могу и без колбасы приготовить.. лук подмаринованный... болгарский перец.. помидоры.. и опять же много сыра..
Татьяна Ильинских
Привет!
Ей Богу... бальзам на уши, жди в гости!)
Молчу, молчу, молчу....
Какой майонез, ты о чем Свет, там помидоры, а кто-то кетчупа кладет, маянезик идет у меня в тесте (там универсальное тесто которое долго не черствеет)
И не додумалась бы.... Ни майонез, ни кетчуп.
Задавала подобный вопрос пару лет назад. Его почему-то удалили на прошлой неделе))) так и не поняла тайного смысла)))
Татьяна Ильинских
Видимо НЕКТО, готовит пиццу с майонезом)))
Майонез в пиццу? Боже упаси. Вы что с ума сошли. Минимальный набор продуктов для пиццы тесто, сыр и помидоры. Именно помидоры или томатная паста. Никакой кетчуп тут не используется. Если вы итальянцу скажете что вы в пиццу майонез или кетчуп добавляете его возмущению не будет предела. Вот будете американскую еду есть кладите туда кетчуп. А майонез который у нас в магазинах продается вообще к настоящему майонезу никакого отношения не имеет. Майонез это яичные желтки, оливковое масло, уксус. В провансаль еще горчица идет. Никакие мука, крахмал, яичный порошок, эмульгаторы, ароматизаторы и прочая дрянь туда не идут. Хотите настоящий майонез - делайте его сами. Но в пиццу его тоже не кладут. Нельзя его нагревать, он расслаивается.
майонез? никогда
не добавляю. Мой рецепт - кетчуп, моцарелла, шампиньоны, предварительно запеченный болгарский перец, оливки, сыр
Майонез хоть и уважаю, но в пицце он лишний
Виктория Пушкарская
А вот великий итальянский композитор Джоаккино Россини считал иначе. Правда он один так считал тогда.
Грешен - добавляю.
Но уж очень в итоге все вкусно получается.
Вот мой рецепт:
garryspirit.ru/2016/07/14/pizza/
Вот мой рецепт:
garryspirit.ru/2016/07/14/pizza/
Гулжан Жумадилова
Прочитала ваш рецепт - слюнки потекли
Бедные итальянцы, если узнают и сами начнут добавлять. Нет конечно, но сегодня у Всех демократические вкусы, так что не надо удивляться.
"Ачуметь"...и в мыслях не было... было пару раз-т/соус "струйками" поверх начинки наносила (но до сыра). тесто обычное дрожжевое. вариантов начинок много. и никогда не относилась к пицце как к "тому, что осталось"
кетчуп с майонезом, туда еще чесночка - огонь!)
нет, у меня муж сам готовит пиццу, сам месит тесто и готовит соус, майонез не добавляет, итак очень вкусно и жирно из-за сыра
Люблю пиццу с майонезными соусами. А вот классические томаты все портят
Нет Итальянские Шершни не любить пицца с майонезом