Вторые блюда

Что приготовить из красной малосольной рыбы?

Елена Бабкина
бутербродики
Наталья Прутовых
Лучший ответ
Французскую яичницу . Для разнообразия.
Елена Шемякина
бутерброд, или с творожным сыром смешать и сделать профитроли с такой начинкой, или те же волованы из слоеного теста. можно в киш положить, только с солью осторожнее в заливке.
Паштет из красной рыбы.
Идеально подойдет не только для завтрака, но и для праздничного фуршетного стола. К тому же готовится необычайно быстро и просто.
Нам понадобится:
400 г отварного филе красной рыбы (у меня был кижуч);
250 г слабосоленой или копченой красной рыбы (смешала и ту, и другую);
200 гр сливочного творожного сыра (у меня Фетакса);
100 мл сливок 33%;
зелень петрушки;
50 г сливочного масла.

Как правильно сварить рыбу. Филе красной рыбы кладем кожей вниз в кастрюльку с кипящей водой, кидаем туда пару лавровых листиков и штук десять перцев горошком (смесь Пять перцев). Если вы отвариваете рыбу для салата-воду можно подсолить. Огонь сразу же выключаем и оставляем рыбу в воде до полного остывания. Рыба получится вкусной и нежной, и не развалится.
Остывшее рыбное филе помещаем в чашу блендера, добавляем сливочный сыр, сливки и кусочки соленой красной рыбы. Лучше это делать по частям.
Взбиваем массу до однородности, добавляем мелко порезанную зелень, тщательно перемешиваем.
Готовый паштет выкладываем в подходящую форму, заливаем растопленным сливочным маслом.
Закрываем крышкой и убираем на ночь в холодильник.
Этот паштет отлично подходит для маленьких канапе и других фуршетных закусок. Для праздничного стола украшаем их красной икрой.
А мы и так слопали!
Приятного аппетита!
Олеся Хазова
Закусь
Оля Антонова
А чего там готовить-то? Картошки отварил, и порядок!
Уляна Шоп'як
Как вариант - омлет с малосоленой рыбкой и творожным сыром
Зоряна Петросьянц а кстати, у меня есть филадельфия) но нет рыбы) че придумать с этим сыром не сладкого?
фаршмак..
Помимо бутерброда можно еще суп с рыбой сварить. Ту же картошку, другие овощи пожарить, потушить, то же рагу. Ну и рыбные пельмени, пирожки. Да и другое, на что желания и фантазии хватит, те же салаты различные
так есть с хлебом можно картошки сварить-вкусно.
бутерброд
Зверева Елена
Просто чисто её есть, даже хлеба не нужно, так ощущение вкуса самой рыбы, а не чего-то там ещё
нарезку
Канапе с красной рыбой
Вкусное блюдо. Напиши в интернете: Что приготовить из красной малосольной рыбы?