Вторые блюда

Нравится ли вам несладкий (солёный) творог с травами, как кушают в Кыргызстане?

Наталья *
любой творог - это кисломолочный продукт, похожий на сыр.. прекрасное сочетание солоноватый сыр+зелень+чеснок+майонез.. ну так и с творогом будет так же вкусно! вместо сыра несладкий творог.. меня угостила соседка по саду ( у нее своя корова и свой творог), я обалдела от вкуснотищи и теперь частенько так делаю!
Дарина Кузьмич
Лучший ответ
А я бы попробовала, почему бы и нет?...
Оксана Чичирко
Всегда так ем +помидоры, огурцы и подс масло
Елена Торопова
курт очень вкусный под пиво
Злата Зарецкая
не ела ни разу
Под водку всё пойдёт.
Да, люблю творог с зеленью, чесноком и помидорами.
Как там не ела. Другого "разлива"--нравится.
Ксения Шендер
Очень люблю. Травы, соль и чеснок.
Танюшка :)))
не только в кыргызстане, я в краснодаре тоже такой творог ем - с травами, солью и чесноком
а сладкий творог терпеть не могу, просто брррр
Raushan Ryskulova
Нет
Я не пробовал соленый творог, особенно с зеленью. Да и не представляю себе подобное блюдо.
Очень.
Анюта !
Мне нравится такой сыр с зеленью, он в форме мешочков )
а творог с зеленью люблю в лепешках и пирожках
Интересно попробовать)
Не пробовал
Rimma Radikovna
Не сладкий люблю, но без трав. Какой в Киргизии едят - не знаю...
Вкусняшка. У нас наверное по-другому делают, но думаю суть такая же. Я люблю такие вещи.
Ирина
Мы едим и сладкий творог (со сгущенкой, вареньем) и соленый с травами (укроп, базилик. сельдерей), чесноком и майонезом. Соленый очень вкусно на тосты из цельнозернового хлеба.
Не знаю как в Кыргызстане, попробовала. Когда была маленькой, бабушка делала пирог с творогом и зелёным луком, очень любила.
Киргизский не ел, но как намазку для бутеров, начинку для рулета, плациннд и т. п. очень люблю.
люблю))
соленый творог с зеленью, зеленым луком и сметаной
эту же начинку кладем и в вареники, и в чебуреки
фу никогда не любил творог солёный, я ем с сахаром