Вторые блюда

К плову какой салат подходит отлично?)))

свежие помидоры и красный лук с растительным маслом и солью. свежие помидоры, лук, припущенные баклажаны, зелень, соль, растительное масло. тертая редька, соль, растительное масло.
Оля Олшкевич
Лучший ответ
Наталья Томина Вы не пробовали редьку сеять для микрозелени витаминной?) Горчицу вот сеют....
Шакароб, ачичук..
С помидорами...
Ачучук из помидоров.
Вкусный салатик к плову для любителей острых блюд!
На небольшой салатник нам понадобится:
2 больших зубочка молодого сочного чеснока;
небольшой стручок красного острого перца;
небольшой пучок петрушки;
половина чайной ложки яблочного или винного уксуса;
немного соли;
душистое подсолнечное масло.
Лук нарезаем тонкими полукольцами, выкладываем в салатник, поливаем уксусом и хорошо перемешиваем.
Помидоры разрезаем пополам, нарезаем тонкими полумесяцами. Из перца вынимаем семена и мелко его шинкуем.
Складываем помидоры в салатник слоями, каждый слой присаливаем, посыпаем измельченным чесночком и перцем.
С петрушки обрываем листочки, крупно их рубим и посыпаем салат сверху.
Поливаем маслом и оставляем пропитаться.
Перед подачей на стол аккуратно перемешиваем.
За неимением свежего перца можно добавить свежесмолотый сушеный.
Приятного аппетита!
Елена Шевченко
про ачичук и шакароб написали а еще хорош из зеленой маргиланской редьки
на фото ачичук
ачичук вам уже посоветовали, расскажу еще один . редька (зеленая маргеланская) нарезается тонкой соломкой, добавляем тонко нашинкованый и промытый лук, томатную пасту, соль, масло, укроп, красный перец.
Любой. Но грамотно он называется водка или виски, но по объему не менее 0,5 л.
Помидоры со шпинатом
Ачучук и шакароб - классика. А так, любой салат из свежих овощей.
Да любой. Даже просто лук, порезанный кольцами и пересыпанный укропом и солью.
Учучук, главное чтобы были помидоры или огурцы, т. к с острой едой только так
Помидоры и огурцы :)
Umida Muradova