В индийском ресторане. Заказали - САМОЕ ТРАДИЦИОННОЕ! Я даже названия не знаю, какая-то оранжевая блевантина и сухие хлебцы тонкие. Мы не стали есть, пофоткались с танцовщицами и ушли в нормальный армянский кабак.
И ещё пила какую-то настойку, в которой внутри змея плавала. Но змею мы не смогли достать и выкинули вместе с бутылкой.
Вторые блюда
Самое не обычное блюдо что вы пробовали?
Да пожалуй нет такого, я с опаской отношусь к различной экзотике и стараюсь не экспериментировать, а тем более в каких-либо экзотических странах (
Ну, да, яйца бычьи пробовала, но это не особо уж и экзотика, мясо как мясо)
Необычное - пишется слитно.
Салат из языков утки
Тюря!
в россии ела бобра и нутрию, если это необычно
в нац кухнях много зелени и приправ без известных мне названий, особенно в ЮВ Азии
Гульназым Мараткызы
бобер говорят очень жосткое мясо, да я б не стал б бобришку жарить))
бишбармак в Алмааты
в ресторане кушали)
В Таиланде ела утку в медовом маринаде, сладкую, глянцевую и острую, как огонь!
В Испании пробовала блюда из бычьих яиц, в Таиланде - мороженое из дуриана.
А ещё ела жареное мороженое
Надя Бекбоева
Как первое на вкус?
Змей ел разных.
временами делаю ферментированную рыбу некий аналог копальхена
не совсем еда... самогон из пшеничного солода
Хорошо что не 1-е января. Ласточкины гнезда Китай.
Жаренное морожено

Мне нравится экспериментировать с приготовлением, и каждую неделю получается что-то необычное. Иногда, сочетая вроде необычные комбинации, после достойной оценки вкусивших, залезаю в гугл, и разочаровываюсь - уже где нибудь в стране с неизвестным названием в забытом году уже кто-то меня в рецепте обошёл!
закусывал спирт короедом (не шутка) сладковатый
Синие пельмени и черная икра (настоящая)
мясо птицы
Гульназым Мараткызы
Purle.. птицы
Гульназым Мараткызы
Мясо пиццы )
Язык