Вторые блюда

Приближается летняя пора вот вам, чего сейчас больше хочется фруктов, ягод или чего то холодненького?)))

Мороженого, желе, кваса или просто уменьшаете каллорийность в еде?)))))

Хочется побольше ягод, и лимонад в жару
Yekaterina Demina
Лучший ответ
С нетерпением жду новый фруктовый сезон, очень хочется свежей черешни...
Guldar Gabbasova
Все ваши продукты на пальме и маргарине,
Мне пива хочется, оно сварено,
Жду 40дней, пока созреет, на даче варил
Оно в холодильнике
Же
Жемчужинка
Жемчужинка Без маргарина и химии
Марина Малова Я не против пальмового масла, я против жиров, поменьше хлеба, булок (это крайне редко) и продуктов животного происхождения и конечно в доме всегда должна быть оливковая олия))))
Жемчужинка А мороженое Чистая линия
Тоже набито химией
Марина Малова Я из Украины она у нас ещё хуже))))
Марина Малова Мы сейчас и клубнику и не попробуем, хорошо что был огород знала какая она вкусная натуральная без химии))))
Жемчужинка Эта даже с землей была, и газеты
Указали происхождение ее
В ящике
не уменьшаем. всё как обычно. сейчас хочется своей редиски и своей зелени. покупное всё есть в любое врем года
Светлана Белая
Ягод хочу, абрикосов, персиков... И помидоров своих.
Ем как обычно, мясо рыба, овощи, зелень. Холодное не ем.
к еде спокойно отношусь, на меня время года не влияет никак. Просто есть определенные промежутки времени, когда сезон чего-либо. Например, арбузы я предпочитаю покупать конец августа-октябрь, но не жду и ее тороплю время
Не ем булок, печенья и тд . Независимо от времени года . Фрукты /ягоды и « холодненькое попить» тоже есть в любое время года .
А вот творог ваш мне нравится !
пудинг или чудо-творожок магазинные. Не самой же мне у плиты торчать, тем более летом в каникулы. Всё, плиту забыли на три месяца, УРА))
Анна Обидина
пришло время клубники, поэтому именно ягоды, а соседи угощают через день ранней черешней, ну еще мороженое можно изредка
Катя Сахарова
У нас холодно, а хочется всхуднуть :)
Грибов жареных, в сметане и молодой картошечки с укропом.
Наконец сбылась мечта идиота (ну в смысле, моя мечта) - спала эта гребаная жара! Теперь я жду нормальных дождей. Потому что хочу свежих лесных грибов
Елена Титарева
у нас не жарко )) сегодня панцанелла на ужин ( я одна ), вот захотелось, сытно

Анюта Самарина
кабачков захотела и редиски купила...
есть стала меньше, не охота, жара. холодной клубникой прохлаждаюс. по улице иду с пульверизатором, пшикаю перед собой и тем самым создаю себе портативный и мобильный микроклимат.
Татьяна Бурико
Вода компот, клубника
Овощей и пива...
Валерия Ким
Чернику жду
Динара Янышева
Сегодня захотелось клубники. Взяла и купила .Завтра будет день, будет и новая пища
Ирина Кокоева
Пиво. Скоро запас привезут. Только летом. Долой еду.
Ксения Белова
Мороженое стала покупать, вот вчера новинку "Магнат" Ruby поела, вкусно. И ещё недавно "Экзо" с манго и малиной.
хочю питсы
вчера конфет подумала что надо.... и яички свежие встретила.... 3 десятка взяла.... сегодня отварила утром... вдруг понадобятся... клубника маленько цветет.... может ягода будет... потом все потом... вчера дождь был сильный.... суп молочный.... дочь сказала не вкусный... а сама иногда люблю
именно ягод
клубника и черешня