Вторые блюда

как похудеть за 1день. мне8лет ая вешу как 12 летняя девочка похудеть на фруктах мама не разрешает

Женечка, ты у меня самая красивая. Скоро начнется переходный возраст ты похудеешь, у тебя родители худенькие тебе не в кого быть полной. А то, что ты не тарахтишь костями как некоторые это ничего страшного моя родная, все люди разные и у каждого разное строение, и фигуры у всех разные. Ты еще пока ребенок, а вот пирожки и булочки надо поменьше есть, а главное постарайся после 18.00 меньше употреблять пищу. Крестная тебя любит, ты у меня самая красивая. Не забивай себе голову всякой ерундой.
Ольга Сивак
Лучший ответ
А может это 12летние весят как 8летние?
Юлия Юртова
Девушка, милая - с ума сошла? Какое похудение в таком возрасте? Все это перерастется и исчезнет. А если уж вес сильно зашкаливает, то надо маму брать за ручку и тянуть к врачу-эндокринологу. Болезненная полнота у девочек бывает из-за всяких внутренних причин. Но, скорее всего, если мама не устраивает тревогу, значит, полнота Ваша не заметна. Не надо увлекаться рекламой и дурацкими гламурными советами. Моя дочка тоже - явилсь ко мне и заявила, что она на диету садится! Это при том, что врач сказала, что ей еще пару килограмм набрать надо! Видите ли, девочки в школе сказали, что она толстая! Я, как Ваша мама, также устроила ей... диету. Питается нормально, выглядит нормально, а скелетов нам в доме не надобно. Удачи!
Vanillа* Sky*
За оин день никто не может похудеть, а попроси просто маму кормить тебя здоровой пищей.
Да что ты хоть???? Какие тебе диеты солнышко!!!! Что ты хоть такое удумала!! ! Займись лучше спортом и не сиди так долго у компа!!!! Побольше свежего воздуха и подвижных игр! А все остальное придет само!!!
За 1 день не похудеешь. Если ты собираешься похудеть, тебе надо кушать часто не меньше 5 раз в день, но урезать свои порции в 2 раза.
Аня Кочнева
кушать надо в меру и заниматься спортом)))
Рисовая диета.
надо заниматься спортом и можно кушать салаты
Не майся дурью детка. Просто запишись в танцевальную или спортивную студию, прекрати есть фастфуд и пить сладкую газировку и все пройдет само собой...
жесть))) детишки, вы что?!! я в 8 лет самозабвенно мультики смотрела, а о таких вещах даже мыслей не было!
Ешъ 3 раза на день!!!! больше пей жидкости (вода, сок). После 6 не есть))))) побольше фруктов и овощей!
Бог ты мой, да зачеме тебе это надо? Ты в прекрасной форме. Не рискуй с дитами, можно получить язву!!!
ммм... я бы, конечно, сказала, что для диет рановато. Но раз ты так хочешь.. .
Самое главное - спорт! Без этого нельзя! Ничего не есть вредно очень для организма. Нужно исключить все жаренное на масле, мучное, а также то, что не переваривается организмом.
+много-много жидкости!!!
Ksenya Silaeva