я делала котлеты фирмы "Легко", потом брала натирала плавленый сыр и стругала салат... Плавленый сыр 1 пачка смешай с майонезом ( по вкусу) и добавь чеснока, аккуратно выложи на тарелку, и посыпь листьями салата, котлету "Легко" или шарики ...что там у тебя есть? возьми и после прожарки выложи на тарелку с салфетками (другую, не там где лежит салат и сыр).. . Пусть салфетки впитают в себя лишние остатки олейны и выложи аккуратно на тарелку котлету (шарики и т. д... что то мясное) укрась зеленью. . И вуаля! Красота неописуемая! Да и вкусно!
Или просто приготовь пельмени!
Пиши на мыло, если что-то не поняла
Вторые блюда
Что можно приготовить на ужен не сложное что может приготовить 12 летний ребенок!
Спагетти а-ля карбонара.
Звучит страшно, готовится легко - получается очень вкусно
Отварить макароны
бекон, порезанный полосками, обжарить с луком, соединить с макаронами и заправить сместью: 1 желток+сливки жирные (100-150 мл) +сыр потертый+мускатный орех. потушить еще чуть-чуть.
Отварить макароны
Макароны отварить и посыпать тёртым сыром, сосиски либо отварить, либо в микроволновой печи и салатик какой-нибудь из овощей (огурчики, помидоры, редис)
12-и летний ребенок смело может пожарить яйца с колбасой, котлеты и отварить картошки.
яичница, пельмени, можно ещё макароны отварить и сосиски.... посмотри в интернете по времени сколько варить надо ))....
1б. консервированной фасоли лучще красной+1пачка сухариков кириешки+1порезенный маринованный огурчик+натертый сыр. Можно добавить колбаски нарезанной. Заправить майонезом. Вкусно просто быстро сытно
пюре