Вторые блюда

Вы бы могли жить только на курице и гречке? Есть только это

Знаю одного чела, он ест только это)) Чтобы быть стройным)
Гаянэ Антонянц
А приправы, кетчуп, чай, кофе?
Только на курице и гречке - нет. Если это основное блюдо и есть и другие продукты (овощи, фрукты, кофе, молоко, ряженка, сыр, сахар), то вполне.
Ёzиhck (=^.^=)
Лучший ответ
Гаянэ Антонянц да, это простог основное)
Я что, того?
Не перевариваю гречку. на рисе могу
не пробовала так жить и, надеюсь, что не придется. ну наверное могла бы, если вообще нет ничего другого. это было бы ужасно
Гречку ем раз в пол года, не понимаю что все так с ней носятся.
Юля Лихолай
Гаянэ Антонянц очень полезная!!)
И без ПИВА ?? Ну уж нет ! ))
Татьяна )))
Нет. Я не ем крупы). А вообще глупо худеть на гречке, мой муж от нее набирает вес, потом совсем не ест, только рис и макароны)
~Сандра ~
нет, помимо того, что хочется разнообразия, нужны витамины, которые не содержатся в гречке и курице
Ольга Ишкинина
Нет, ни за что! Курицу еще стерплю, но гречка... это жесть!
***эльзочка ***
Я могу с детства три месяца пить один томатный сок, если не хочется больше ничего. Все люди и организмы разные.
не вижу проблем, главное чтобы было сбалансировано
нет, не смогла бы, потому что из всей курицы я ем только крылья, да и гречка каждый день - это просто жесть
Не, я без дошика сдохну.
Kristina Diaconu
Могу, хоть и не чел, а скорее - баба. Тут столько вариантов, при условии лук, морковь, молоко. Часто готовлю плов из гречки с курицей.
летом гречку не хочется.. да и кур не люблю
Natalya Bolunova
Нет, зачем мне издеваться над своим организмом?
Да и стройнее от этого точно не станешь))
Гаянэ Антонянц он стал) на 15 кг
люди и на хлебе с водой живут, в сравнении с этим, гречка с курицей это просто шикарно
Татьяна Керьянова простите, на сам вопрос не ответила. да могу, но не хочу.
Если бы не было выбора смогла бы, я и на меньшем жила. По доброй воле нет, я гречку не очень люблю, без зажарки из лука с морковью даже с мясом ем очень редко.
нет, я пятнами от постоянного поедания гречки пошёл бы
Чередуй. Три дня только гречка, три только кура, три вместе. P - разнообразие!
Нет. Да и глупо это. Чтоб быть стройным, совершенно необязательно так над собой издеваться
нет конечно
Алла Осипчук
Нет. Не люблю однообразия.
Anara Smagulova
возможно
И*
Иришка *******
Если бы не было выбора, то привык бы
Лилия Федорова
А я обязана?
Юлия Теплова
Если недолго, то да
Надоело бы через три дня
Kira .
Смогли бы
У некоторых и этого нету, только дошики да консервы.
Елена Вашкевич Богато живут, дошики и консервы сейчас не многим по карману.
Это не полноценная еда, организму нужны минералы и витамины, посадит себе поджелудочную и в результате станет всё ещё хуже
Гаянэ Антонянц ну еще овощи, молочка.. Это просто основные
Нет, человеку разнообразная еда нужна