Вторые блюда

Всем привет! Можете подсказать основное блюдо к гарниру (гречке)?

Котлета
Раиса Яркова
Лучший ответ
Все перечислили правильно, пойду сготовлю.
мясной соус
Елена Котова
Мясо в любом виде.
Бану Куанышева
От мяса до молока. Все, что любите. Гречка в этом отношении прекрасная каша и сочетается почти со всем. Как и рис. Можно и птицу, рыбу еще. И варенные, и тушенные, и жаренные
Sholpan Kenjetaeva
Гуляш с подливой.
Я с печенкой люблю. можно курицу, котлеты.
Вика Ганова
Тефтели в томатном соусе
Елена Писарева
Котлеты с подливой или печенка обычно
Я люблю с тушёной в сметане печенью, курицей или куриными котлетами
Ленуся Трачук
Гуляш в подливе и только он
ОК
Оксана Купко
Любые овощи с ней перемешайте. А ещё лучше довать к ним горошек и кукурузу, к гречке с овощами. А ещё лучше грибы. Хотя просто гречка с горошком и соевым соусом уже объеденье.
Гуляш из говядины. К гречке идеально
Греча и так основное блюдо....
Печенка, сосиски, котлеты.
Если веган- жареные баклажаны. Если хочется заморочиться, то кролик в духовке.
Приготовьте гречку с обжаренными шампиньонами, луком, а в конце добавьте пару отварных яиц, порубленных кубиками, специи и зелень.
с мясом обжарьте или тушенкой
Каша становится вкусным гарниром со сливочным маслом. К ней можно подать котлеты или сосиски. Вот еще варианты основного блюда под гречку:

Гуляш из свинины;
Любое тушеное мясо с большим количеством подливки;
Куриная печень жареная с луком;
Рыба жареная или отварная;
Тефтели с подливой;
Колбаса докторская жареная с луком;
Курица, запеченная в духовке;
Блюда из яиц;
Грибы жареные с луком на сливочном масле. Вариации: добавить сметаны; приготовить основное блюдо из грибов в горшочках;
Поджарка. Для этого на сковороде поджарить свиной фарш, лук, морковь, томатный сок и перец. Можно также добавить нарезанный кубиками картофель, зелень и специи. Если хотите, сразу в поджарку допустимо добавить отварную гречку или подать ее после. Итак, поджаренные продукты залить водой и немного потушить под крышкой.

Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/myaso/s-chem-podat-grechku.html#ixzz4zGXAVckQ
Да! Гуляш из говядины. Гуляш из куриной грудки тоже хорошо. А может лучше, кому как.
Tanechka Markina
Жареная курочка
мясо: говядина
Котлеты, мясо тушенное