Вторые блюда

Подскажите рецетик блюда на второе.Быстро и вкусно.Что-нибудь мясное с гарниром))

Быстро и вкусно.Что-нибудь мясное с гарниром))
Nastia Vyssotskaїa
фарш под соусом болонеьезе и макарошки )) минут 20 займет
Ольга Петухова
Лучший ответ
ГУЛЯШ С ПЕРЦЕМ ПО-НЕМЕЦКИ
600 граммов говядины
150 граммов ветчины (без жира одним куском)
3 ст. л. масла, 2 луковицы
1 ст. л. молотого сладкого красного перца
1 ч. л. соли
1/4 ч. л. черного перца
1/4 литра красного вина
1 красный перец
250 граммов картофеля
1/2 ложки сахара

Hарезать лук колечками, мясо и ветчину -- кусочками примерно по 2 см.

Разогреть масло, положить говядину, ветчину, лук и обжарить со всех сторон в течение 5 минут. Добавить перец, соль, залить вином и тушить в течение 40 минут. Hарезать картофель кубиками, добавить его в гуляш и готовить еще 20 минут. Затем добавить сахар по вкусу. В качестве гарнира можно подать салат из огурцов или капусты. или картофель-КАРТОФЕЛЬНОЕ ПЮРЕ ПО-ФРАНЦУЗСКИ

картофель - 1 кг
сливочное масло - 1 ст. л.
ветчина - 100 г
перец сладкий (желательно разного цвета) - 2-3 стручка
молотый черный перец, молоко, соль, п
етрушка - по вкусу

Картофель очистить, сварить, посолив по вкусу. Размять горячим с добавлением горячего молока и сливочного масла. Ветчину и перец нарезать маленькими кубиками Смешать с нарезанными кубиками ветчины, перцем, рубленой петрушкой
Любовь Бучма
Что-нибудь мясное с гарниром.
Быстро и вкусно!
Ludmila Kalugina
Макароны по флотски.
можно потушить мяско с луком, перцем и помидорчиками. Получится рагу с мясом, к нему можно отварить любую кашу.
Ма
Марина
фарш потушить на раст. масле с луком ( можно с морковью тоже) , добавив немного воды. дать выкипеть воде. отдельно отварить любые макароны, заправить немного маслом и всыпать готовый фарш, перемешать.
гуляш с пюре)
Можно запечь пельмени в духовке. Обжарить тертую морковь с луком на масле (любое, даже растительное) . На смазанный противень (лучше с краями 3-4 см. ) поместить замороженные пельмени. Сверху посыпать обжаренной смесью моркови и лука. Майонез развести в горячей кипяченой воде подсоленной по вкусу (количество воды чтобы только покрыло все, майонеза столько, как вы любите пожирнее -больше, попостнее меньше, в принципе на ваш вкус вы воду можете попробовать ). Залить пельмени, чтобы только чуть-чуть закрыло. и поставить в разогретую духовку на средний огонь ( большой подгорят, маленький раскиснут) , готовы будут очень скоро : пельмени впитают в себя воду, морковь с луком и майонезом образуют приятный подлив. На самом деле это очень вкусно не то, что просто сваренные пельмени и быстро смотри только чтобы не подгорели! Хотите пожиже бульон - побольше воды!
Напишите мне в личку о своих предпочтениях. Какое мясо и какие овощи и крупы Вы любите?) Я Вам столько напишу рецептов)))) За семилетнюю карьеру повара у меня их много набралось)))))
куриные ножки, картошку, грибы и любые овощи и специи в рукав для запекания. Минут 40 и готово. Вкусно и главное полезно (особенно если без картошки)
Miss Madi