Вторые блюда

Дамочки! Какие блюда любит ваш мужчина

Чем удивляете?
Женская писечка со сливками
Айдана Ержан
Лучший ответ
мясные, не удивляю, просто хорошо и постоянно готовлю
Наталья В
ничем не удивляю, просто готовлю. Муж всеядный
Aizhamal Abdurasulova
Мой муж не как все. Любит рыбу больше, чем мясо. Картошку вообще не любит, ни в каком виде. Зато обожает гречку и макаронные изделия. А так же-борщ, щи, солянку; в общем, все, что с капустой. Брокколи, цветную капусту, огурцы, помидоры, сладкий перец, помидоры, кабачки-все это обожает. А яйца готов есть каждый день в любом виде! Курицу и говядину не очень любит, себе готовлю, в основном. Пельмени не любим оба. Могу приготовить раз в год. Зато вареники с картошкой и капустой-просто на ура! Еще и подеремся за них!))
Елена Валякова Удобно вам. На таком меню особо не растолстеешь.
ест и нахваливает все, что я готовлю
Можно было и не спрашивать. 98% скажет-жареное мясо и жареную картошку.
Мария Горячева
У меня их - пятеро. Муж, брат, зять, внук, сват-повар. Те, которые готовлю я и наши дочери. Например - куриный плов с изюмом, зирой и перцем.
Елена Полякова
Мария Горячева Что за мода пошла-пихать чеснок целыми головками?
жареную картошку, оладьи
Элонна ))))))))
Приблизительно то же,, что и я. У нас в этом плане вкусы совпадают
Мой бывший говорил, что любит мясо)) Правда, так и не успела угостить - разбежались)))
Обычная домашняя кухня
Ксения Ксения
Зачем удивлять? Мясо приготовь как обычно и красиво подай
Как вариант
Мясо, мясо и ещё мясо...)
Надежда Лёзова
Мой муж любит хачапури, лазанью, камбалу в соли и пасту с морепродуктами
Света Беляева Хмарская Расскажите как готовите камбалу в соли?
по классике мясо - домашний шашлык и стейк, готовлю в Стейкмастере Редмонд, всегда удивительно вкусно
Ксюша Соколова
Мой муж сладкоежка). Обожает домашние вафли, тортики, пирожные...
Жареную картошку люблю с огурцами солёными
Юля Пацюк
я кулинар и мои питаются как в ресторане, только сырники не ест, т к он европеец
Жареный сыр и салат из помидор, огурцов, краснрго перца с брынзой