Вторые блюда
Что вы готовите на ужин, когда не знаете что приготовить?
Жарю картошку или яичницу с салатом.
Обозреваю содержимое холодильника, морозилки, а потом решаю, всегда находятся варианты)
Я всегда знаю .утром мариную мясо всегда .гарнир придумываю вечером .
я всегда знаю что приготовить - то что хочется мне и моему мужу
ищу в холодильнике, там найдётся
У нас нет бывает ужина, есть к вечеру уже не хотим. Или только чай без ничего
курицу+ шампиньоны в сливках с тельятелле (или со спагетти, что есть)
Курочку запекаю с картошкой (голени, бедра), либо на соли, или в рукаве, если целиком.. И овощной салат, либо просто просто овощная тарелка с солькой.
Кусок мяса запекаю и гарнир овощной

спрашиваю у мужа, что он хочет
Гречку с тушенкой. Просто, быстро, вкусно и всем нравится.
спагетти
Пиво, колбаса
....у меня так не бывает))... всегда знаю)....
Сегодня цветная капуста и шведские фрикадельки, вчера в Икее купила
Мясо жарю
Чахохбили из курицы
ничего, ем мороженое
иногда могу и творог поесть...
себе салатик овощной с маслом горчичным, а остальным ежики и пиццу, на выбор.
Что есть в холодильнике, то и готовлю
на ужин себе лично сроду ничего кроме салата помидоры-огурцы не готовлю.
Готовлю из продуктов которые енсть.
Пирожки или вареники.
Приготовил фаршированные перцы. Рис, фарш и они- зелёные перцы. Сейчас разогреваю на сковородке. Пойду переверну
мясо на гриле Редмонд, и овощей почикать по быстрому
Ролтон с жареной докторской колбасой
Ем чипсы или лапшу доширак
Молча закрываю холодильник, жду ночи, чтобы потом ждать утро.