Вторые блюда
Какое блюдо у вас наипрекраснейшее, сверхлюбимое, мегаудивительное, наиумопомрачительнейшее? ) Рецепт? Фото? )

Фриттату обожаю! Готовить ее очень просто. Берешь все, что есть в холодильнике-овощи, отварное мясо или курицу, сосиски или варенную колбаску, сыр, зелень. Обжариваешь мяско, овощи на растительном масле, добавляешь тертый сыр, зелень, заливаешь взбитыми яйцами-и в духовку, пока не запечется до румяного вида. Приятного!

Людмила Кокшарова
Класс!))))

С@шеньк@ *
Уважаю
Людмила Кокшарова
Супер)
Катерина Демиденко
Слюни капают на клавиатуру....)) Теперь буду ждать субботу...
Вареный язык, фаршированный язык сыром и чесноком ( рулеты)
Всё, что готовлю себе сам- всё умопомрачительное. Вот щи из квашеной капусты. Да со сметанкой.
Фотография своя, а не из интернета скачана.

ХолодЭц з хреном

Галина Кашкина
Графиня, да это не ваше кулинарное произведение, а фото из интернета. Да и не любите вы хрен - я вам фотографию хрена скинул, а её по вашей жалобе удалили.
Людмила Кокшарова
Я такое редко ем. Тяжелая пища для меня.
Недавно готовила сырники очень вкусные получились)))
а я люблю манты и готовлю их часто по просьбе моих близких или гостей

У меня это моя любимая фаршированная щука
Это -шедевр кулинарного искусства
Не в смысле моя рыба шедевр, а в смысле просто шедевр. хотя это блюдо конечно многодельное для просто шедевра
Я его сам готовлю поэтому оно и наиумопомрачительнейшее, а в остальном я чёрт его знает, может они все врут эти гости
Может и врут, но съедают все до крошки и с собой еще просят чтобы им упаковали

Это -шедевр кулинарного искусства

Людмила Кокшарова
Я ее с голавлем мешаю. Щуку часто нельзя. В ней накапливается вредный металл: ртуть или свинец. Чем крупнее рыба, тем больше в ней накопилось.
Катерина Демиденко
Класс! )
Макарон с сыром
Людмила Кокшарова
С копченой колбасой и зеленью?)
Люблю что то простое
Сырники вкусные готовлю
Омлет с помидорками
Пирог вот пекла со своей клубникой и жимолостью

Сырники вкусные готовлю
Омлет с помидорками

греческий салат полюбила

Людмила Кокшарова
С копченой колбасой, сыром и зеленью?)

сверхлюбимое это Лобио
Свинина с картошкой и чесноком.
Заходишь в Сабвей, берёшь саб дня, вкусно.
Бешпармаком

"луковый угар" , поищи в ютубе
самое любимое мое блюдо Заливное из говяжьего языка!!!
Делала на кулинарный конкурс,

дошик или макароны с сыром
Окрошка