Вторые блюда

Какое блюдо у вас наипрекраснейшее, сверхлюбимое, мегаудивительное, наиумопомрачительнейшее? ) Рецепт? Фото? )

Фриттату обожаю! Готовить ее очень просто. Берешь все, что есть в холодильнике-овощи, отварное мясо или курицу, сосиски или варенную колбаску, сыр, зелень. Обжариваешь мяско, овощи на растительном масле, добавляешь тертый сыр, зелень, заливаешь взбитыми яйцами-и в духовку, пока не запечется до румяного вида. Приятного!
Марина Давыдова
Лучший ответ
Дарья Ильина
$Vip Persona$
С@шеньк@ * Уважаю
Катерина Демиденко Слюни капают на клавиатуру....)) Теперь буду ждать субботу...
Вареный язык, фаршированный язык сыром и чесноком ( рулеты)
Всё, что готовлю себе сам- всё умопомрачительное. Вот щи из квашеной капусты. Да со сметанкой.
Фотография своя, а не из интернета скачана.
Галина Кашкина
ХолодЭц з хреном
Мария Кравчук
Галина Кашкина Графиня, да это не ваше кулинарное произведение, а фото из интернета. Да и не любите вы хрен - я вам фотографию хрена скинул, а её по вашей жалобе удалили.
Людмила Кокшарова Я такое редко ем. Тяжелая пища для меня.
Недавно готовила сырники очень вкусные получились)))
Юлия Ставская
а я люблю манты и готовлю их часто по просьбе моих близких или гостей
У меня это моя любимая фаршированная щука
Это -шедевр кулинарного искусства
Не в смысле моя рыба шедевр, а в смысле просто шедевр. хотя это блюдо конечно многодельное для просто шедевра
Я его сам готовлю поэтому оно и наиумопомрачительнейшее, а в остальном я чёрт его знает, может они все врут эти гости
Может и врут, но съедают все до крошки и с собой еще просят чтобы им упаковали
Людмила Кокшарова Я ее с голавлем мешаю. Щуку часто нельзя. В ней накапливается вредный металл: ртуть или свинец. Чем крупнее рыба, тем больше в ней накопилось.
Макарон с сыром
Shahlo Black Eye
Людмила Кокшарова С копченой колбасой и зеленью?)
Люблю что то простое
Сырники вкусные готовлю
Омлет с помидорками
Пирог вот пекла со своей клубникой и жимолостью
греческий салат полюбила
Амалт Музаева
М)
Марина )))
Людмила Кокшарова С копченой колбасой, сыром и зеленью?)
Фания Ганиева
сверхлюбимое это Лобио
Наталия М
Свинина с картошкой и чесноком.
Заходишь в Сабвей, берёшь саб дня, вкусно.
Бешпармаком
"луковый угар" , поищи в ютубе
самое любимое мое блюдо Заливное из говяжьего языка!!!
Делала на кулинарный конкурс,
дошик или макароны с сыром
Окрошка
Diana Auelhan