Вторые блюда

Чеснок часто едите? И какое у вас теперь здоровье?

Пишут, что оно оч полезный ...
Почти каждый день. Не болею лет шесть.
Марина Опря
Лучший ответ
Добавляю в блюда, но летом, в жару, в мин. количествах, зимой почаще и побольше...
Ем всю жизнь, почти каждый день .здоровье норм, не болею никогда .. Кроме технических травм, связку потянуть, прорезаться .. Оступиться .
здоровье превосходное. много лет даже обычного орз не было, не говоря уже о чем то более тяжелом.
и вовсе не от чеснока :))
чеснок едим часто, но только прошедший тепловую обработку. сырой не едим вообще
Лера Тагирова
часто
в салат давлю чтоб кусочки не разъедали мой желудок и пищевод
Вообще не ем, вот как перестала и здоровье наладилось)
.`^^^genius^^^. Girls
Чаще лук.
Ем чеснок каждый день. Люблю его.
Н А Д Е Ж Д А
Жанна Азатян А. Меня любишь?)
с удовольствием ем, особенно когда он молодой
ем в салатах, да и просто 1-2 зубчика могу в охотку съесть
а, да, на здоровье не жалуюсь
Shemshat ****************
уже год чищу каждое утро. мелко нарезаю и завтракаем.. и не беспокоюсь об аромате.. все равно в масках.. никто рожу не скривил от моего аромата..
да он полезен... стараюсь по зубчику в день
<-Сашулька ->
Раньше головками ел. Сейчас не получается.
Dina Zikeeva
Каждый день и лук и молодой чеснок
Сухой в блюда добавляю только. Все. Чувствую себя отлично. не в чесноке дело
ем иногда в прикуску за обедом
Язву заработал из-за него
Валентина Руднева Антирокерам и и антиметаллистам поделом (
Часто добавляю чеснок в салаты, баклажаны, кабачки, щи, борщ и еще много куда
Даша Костарева
сосуды чистит )) но только вечером приходится есть, и то не всегда
Чеснок не ем но я здоровый
Юл
Юляшка
Юляшка Хотя я сижу на мейл ответах так что я не особо здоровый
Есть много продуктов, где витаминов гораздо больше. чем в чесноке.