Вторые блюда

Хотели бы попробывать овечье мяса?

Ел и баранину и козлятину.

Хотели бы попробывать овечье мясо?, тоесть баранину, все это мясо так называют!

Баранина:
Многие считают баранину мясом жирным. На самом деле оно достаточно диетическое. В нем в несколько раз меньше жира, чем в свинине, и в разы меньше холестерина. Кроме того, баранина дает человеку на 30% больше железа, чем говядина или свинина.

Беспроигрышный вариант, мясо молодых барашков. Оно лишено неприятного запаха и мягкое по структуре. Такое мясо светлое, с белым жиром, похожим на воск.
Желтый жир бывает только у старого барана. У молодого он белый, упругий, без пятен и примесей цвета. Возраст животного выдадут еще и суставы – у старого барана они крупные и желтоватые.
ЗАПАХ:
Специфический запах баранины несложно отбить, если предварительно вымочить мясо в водке или в процессе приготовления добавить кедровые орешки и корицу. Да просто замаринуй как для шашлыков но без уксуса!
Екатерина Фролова
Лучший ответ
"Попробывать". Кретин в своем репертуаре - дебильные безграмотные вопросы.))
Mariana Moraru
баран невкусный.
Нет
Бараньи ребрышки потушить в духовке. Хорошая еда. Сейчас не хочу.
Баранина везде продается Нет проблем
Зоя Лепешкина
я его каждый день ем эту мяса
не овечье мясо, а баранина
это очень вкусное, нежное и ароматное мясо, я вчера готовила шурпу и мясо с фасолью стручковой
Не знаю, чё так все прутся с баранины.. По мне, так она явно на любителя... :-\
Элла Басс
Ну конечно, баранину очень люблю, правда ем редко.
в духовке запеченая баранина очень вкусно, Пасхальная еда, выпекается в духовке при 150 градусах около 3 часов.
а вы знали такой соус - кофейный ?
Соус:
2 дл бульон
2 дл черный кофе
2 ст. пшеничная мука
сливки добавить по желанию
черный перец и розмарин

Что готов отдать себя на съедение?
Надежда Ли
..пусть живут, и шерсть дают...
Просто готовлю и едим. Очень люблю шурпу.
Ел, не раз, бараниной называется. Кстати коровятина это говядина.
та это ж баранина!
Да
Елена Сунцова
До шашлыка вот-вот.
Ainura Otarbaeva
Я бы хотел попробовать сало . А то не давно я отказался от мусульманских оков
че хотеть, я ела шурпу, вкусно. баранина - самое чистое мясо.