Хочеться чего то нового
Мы делаем в маринаде, на дпнь в холодильнике оставляем потрм в духовку
Соус из кисло сладкого, меда, и чуть растительного масла. Получается вкусно, само мясо получается чуть слаще, но сами соусы нк сильно чувсивуются
Что еще можно по мимо этго рецепиа?
Вторые блюда
Помоветуйте хороший рецепт куриных крыльев
можно бахнуть туда экстракт из каролина рипера - получится просто огонь
Купите готовый соус bbq, в нем и замаринуйте, и в готовые его добавьте -размешайте - подсушите чуть и вуаля .
Зы : запекать на решётке, чтобы масло стекало .
паприка+жгучий красный перец+соль+немного соевого (хотя можно и без него)
Я мариную в гранатовом соке из фикс прайса за 55р, ну и соль, перец конечно. Или майонез, соль и карри. Тоже вкусно.
и не покупаю никогда.. в крылышки курочкам уколы делают всякие-разные.. при жизни
Анна Горлова
А что ты ешь
Куриные крылышки в медовом соусе
Ингредиенты:
Куриные крылышки — 600 Грамм
Мед жидкий — 2 Ст. ложки
Соевый соус — 4 Ст. ложки
Томатный соус — 2 Ст. ложки
Масло оливковое — 2 Ст. ложки
Соль — По вкусу Уцхо-сунели — 1 Чайная ложка Перец черный молотый
Как приготовить "Куриные крылышки в меду"
Подготовьте необходимые продукты. Крылышки промойте под холодной водой, обсушите бумажными полотенцами. В миске соедините томатный соус, соевый соус, мед, оливковое масло, перемешайте. Куриные крылышки натрите солью и специями. Залейте маринадом, перемешайте. Накройте пищевой пленкой, поставьте в холодильник мариноваться на 2-3 часа. Крылышки разложите на противень, поставьте в разогретую до 180ºС (360ºF) духовку на 35-40 минут. Во время запекания переверните крылышки один раз.
Ингредиенты:
Куриные крылышки — 600 Грамм
Мед жидкий — 2 Ст. ложки
Соевый соус — 4 Ст. ложки
Томатный соус — 2 Ст. ложки
Масло оливковое — 2 Ст. ложки
Анна Горлова
Мы так и делали, чуть сладковатфе по вкусу, корочка вот эта
кфс и не морочиться
соевый соус+уксус+давленый чеснок+чуток сахарку
Маринад = ложка подсолнечного масла, ложка майонеза, смесь перцев ( на кончике ножа, аджики, соль, чуть чуть) , мелко резаная кинза, лук, сухая смесь ( немного), щепотку "хмели-сунели". Все, вместе с крылышками жмякаете и размягчаете, давая впитываться соусу. Накрываете грузом. Даете настояться 2 -3 часа. Идеальный вариант - на шампуре, или решетке=))
я люблю в соевом и с прованскими травами, чуть сушеного чесночка и в мультипекарь Редмонд на гриль панели, но или запечь по желанию