Вторые блюда

Помоветуйте хороший рецепт куриных крыльев

Хочеться чего то нового
Мы делаем в маринаде, на дпнь в холодильнике оставляем потрм в духовку
Соус из кисло сладкого, меда, и чуть растительного масла. Получается вкусно, само мясо получается чуть слаще, но сами соусы нк сильно чувсивуются
Что еще можно по мимо этго рецепиа?
можно бахнуть туда экстракт из каролина рипера - получится просто огонь
Елена Губина
Лучший ответ
Купите готовый соус bbq, в нем и замаринуйте, и в готовые его добавьте -размешайте - подсушите чуть и вуаля .
Зы : запекать на решётке, чтобы масло стекало .
паприка+жгучий красный перец+соль+немного соевого (хотя можно и без него)
Я мариную в гранатовом соке из фикс прайса за 55р, ну и соль, перец конечно. Или майонез, соль и карри. Тоже вкусно.
Анна Ищенко
и не покупаю никогда.. в крылышки курочкам уколы делают всякие-разные.. при жизни
Ирина Тюрина
Анна Горлова А что ты ешь
Куриные крылышки в медовом соусе
Ингредиенты:
Куриные крылышки — 600 Грамм
Мед жидкий — 2 Ст. ложки
Соевый соус — 4 Ст. ложки
Томатный соус — 2 Ст. ложки
Масло оливковое — 2 Ст. ложки
Соль — По вкусу Уцхо-сунели — 1 Чайная ложка Перец черный молотый

Как приготовить "Куриные крылышки в меду"
Подготовьте необходимые продукты. Крылышки промойте под холодной водой, обсушите бумажными полотенцами. В миске соедините томатный соус, соевый соус, мед, оливковое масло, перемешайте. Куриные крылышки натрите солью и специями. Залейте маринадом, перемешайте. Накройте пищевой пленкой, поставьте в холодильник мариноваться на 2-3 часа. Крылышки разложите на противень, поставьте в разогретую до 180ºС (360ºF) духовку на 35-40 минут. Во время запекания переверните крылышки один раз.
Анна Мархель
Анна Горлова Мы так и делали, чуть сладковатфе по вкусу, корочка вот эта
кфс и не морочиться
соевый соус+уксус+давленый чеснок+чуток сахарку
Маринад = ложка подсолнечного масла, ложка майонеза, смесь перцев ( на кончике ножа, аджики, соль, чуть чуть) , мелко резаная кинза, лук, сухая смесь ( немного), щепотку "хмели-сунели". Все, вместе с крылышками жмякаете и размягчаете, давая впитываться соусу. Накрываете грузом. Даете настояться 2 -3 часа. Идеальный вариант - на шампуре, или решетке=))
Ирина Бакай
я люблю в соевом и с прованскими травами, чуть сушеного чесночка и в мультипекарь Редмонд на гриль панели, но или запечь по желанию
Оленька Kishechkina