Вторые блюда

Жарить или печь? Куриные крылья, как они есть.

В общем, задался я готовкой куриных крыл, так как давно их очень желал. В общем я их замариновал в соевом соусе со специальными ингредиентами. И передо мной вопрос, жарить их на сковородке, или в духовке. И так и так, получится годно, но все же хотелось услышать ваше мнение.
жарить
Аза Сазонова
Лучший ответ
Пища нищебродов....
Я правильно понял, что приделать их обратно к курице не получится?
Тогда пофиг, запекай...
Ирина Гордиенко Хз, думаю если только клей момент поможет.
..жарить.. под гнетом.. до хруста..).. ну ооочень вкусно...)..
Наташа Епихина
Жарить в масле. Либо на углях на решетке как шашлык.
Оля- @-)
Ирина Гордиенко да где же я тебе угли найду в 12 ночи)
Жарить - суховато. А вот в духовочке, да под майонезиком или сметанкой....
Ирина Гордиенко да руки потом будут дюже грязные)
Неправильно Вова ты их мариновал. А надо было так: Запеченная курица в компании с хрустящими овощами . Замаринуйте сегодня, чтобы завтра приготовить королевский ужин.
Понадобятся куриные крылья, 2 ст. л. зерновой горчицы, 2–3 ч. л. аджики, 2–3 моркови, горсть зеленого замороженного горошка, соль – по вкусу, пучок зелени.
Морковь нарезать брусочками. Смешать горчицу, аджику и соль. К курице добавить морковь, горошек, маринад и рубленую зелень. Перемешать продукты и оставить мариноваться в холодильнике на ночь. Запечь в духовке до готовности при 180°С.
Ирина Гордиенко Блин чел, я хотел их как закусон к пивасику приготовить, и с соусом барбекю схавать. А не готовить целое блюдо, я бы тогда взял бы бедра без кости. Рецепт хорош, но сейчас немного другая ситуация.
Чтобы хрустящие были и не жирные, запекать в духовке без всяких руковов и ничем не поливать.

Если жарить, то в панировке.
Любопытно, мнение о чём ты хочешь узнать? Все люди разные и каждому своё вкусно.
Если варианты равнозначны, гораздо эффективнее выбрать с помощью монетки (орёл/решка) или игральной кости (чётная/ не чётная цифра выпадет).
Из этих двух вариантов себе выбрала бы запекание.
Ирина Гордиенко у запекания и жарки есть свои ряды преимуществ. О плюсах и минусах и о том, кто что предпочитает, я и хотел поговорить. А что бы вы сделали на моем месте? Какой нелегкий выбор вы предприняли бы? Чем бы рискнули? Ценой чего бы вы их пожарили?
запечь в сырной крошке и с пивасом холодным сожрать
печь. от жарки брызги масла по всей кухне
Kate
На костре )))
Самое простецкое. Берешь обязательно непригораемую сковороду без масла сыплешь на нее ложку сахара столовую и ложку столовую соли, соли ложку без горки. На медленном огне мешаешь до образования румяной карамели. Заливаешь на треть кипятком горячим, размешиваешь карамель полностью, укладываешь туда голень куриную размороженную и мытую и переворачивая постепенно ждешь пока выкипит вода. В процессе переворачивания куриная голень должна покрыться румяной карамелью. Нужно постоянно переворачивать по мере зарумянивания. Когда вода выкипит - готово.
Райхан Алимова
Райхан Алимова Воду осторожно наливай.
А я их копчу! К пивасику самое оно !
Елена Гай
Я бы запекла, нежнее и сочнее будут.
***нурайым*** =)
Запеки, только либо в фольге, либо в рукаве.
Здравствуйте) Положить крылышки на противень, сверху залить их соусом, в котором они мариновались, закрыть фольгой, положить в духовку на пол часа, затем снять фольгу, еще пропечь 10 минут и можно выключать. Будет очень вкусно, красиво и нежно. Приятного аппетита))
Ирина Гордиенко звучит как план) на 200° С поставить?
Я бы в духовочке их!!!!