Вторые блюда
Как приготовить рис и фрикадельки чтоб не было противно есть?
Тефтельки потушить в сливочном соусе (или в сливочно-грибном), а рис заправить пассеровкой из лука, моркови, помидоров, сладкого перца... Будет не то, что не противно, а вообще кайфово))
А может это, ежики приготовить, в соусе потушить?..

Ирина Муравей
+
нарезаешь много моркови, именно нарезаешь
лука
пассируешь
закидываешь промытый рис, оптимально - басмати
заливаешь водой, хорошо бы в этой воде растворить бульонные кубики
соль специи перец лаврентий
закипело, перемешать и в духовку
фрикадельки - ну тут уж как приготовишь
лука
пассируешь
соль специи перец лаврентий
закипело, перемешать и в духовку
фрикадельки - ну тут уж как приготовишь
супчик свари - рис можно с фаршем смешать но делать фрикадельки меньше чем ёжики - бросать в кипящую воду
ещё туда картошку морковь лук помидорные дольки и зелень
Просто никогда не готовьте по рецептам из интернета. Вкусы у всех разные. Готовьте так, как будет вкусно именно вам.
Натереть морковь, порезать лук, если есть болгарский перец и помидоры- туда же, спассировать, в этом всем обжарить- потушить фрикадельки и смешать с рисом. Если фрикадельки заведомо невкусные- мало что поможет, а так- еда хоть куда
Все дело - в соусе. Лучше - поострее, Если есть ограничения по острому, то - сырный. Как вам идея: Плов с фрикадельками.
раздельно готовьте
Установить факт почему есть данное блюдо противно. Затем устранить его. Возможно решить с помощю специй, но это крайняя мера.
Купить нормально мясо
Приготовить отдельно. А почему должно быть противно?
Юля Голощапова
Потому что надоели, но они завтра по плану
Юля Голощапова
Котлеты ели уже. просто может подливу какую повкуснее или в рис чего добавить