Вторые блюда

С чем лучше жарить огурцы? С картошкой или куриными ножками?

Ингредиенты:
Огурцы — 4 Штуки
Чеснок — 2 Зубчика
Соль — 1 Чайная ложка
Имбирь — По вкусу
Перец чили — 0,5 Штуки
Кунжут — 1 Чайная ложка
Крахмал — 4 Ст. ложки
Лук репчатый — 1 Штука
Мука — По вкусу
Масло растительное — По вкусу
Перец болгарский — По вкусу
Количество порций: 1-2
Как приготовить "Жареные огурцы от Пугачевой"
1. Помойте огурцы и нарежьте кружочками. Посолите по вкусу и оставьте на полчаса, чтобы соль удалила излишнюю жидкость. Ополосните в проточной воде и обсушите при помощи бумажного полотенца.
2. Овощ обваляйте в крахмале. Возьмите глубокую сковороду и раскалите, добавьте растительное масло и разогрейте его. В сковороду опустите порезанный лук, чеснок и имбирь. Постоянно перемешивайте, чтобы не пригорели.
3. По прошествии двадцати секунд добавьте огурцы, не переставая мешать, в сковороду насыпьте кунжут. Я также добавляю немного мелко нарезанного болгарского перца.
4. Через 45 секунд к огурцам, добавьте соевый соус. Положите в сковороду перец чили и снимите с плиты. Жареные огурцы от Пугачевой готовы.
Gulzhan Onerhan
Лучший ответ
Они жарятся вместе с кабачками баклажанами и болгарским перцем и так далее.
со сладкой ватой)
Ольга Сысуева
Отдельно от всего
С луком и картошкой
Жарить огурцы?!! Тьфу! Проклятые бледнолицые!
Надежда Краузе
с курицей
Юлия Дю
с водой и масла побольше.
Олеся Матаева
с мясом
Если б я рискнула, то с укропом, луком или чесноком
Жанбота E
огурцы не надо жарить. а вот картошку с ножками можно
Татьяна *******
С чем нибудь мясным.
С абрикосами жарь.
А!
Анютик !!!
Помидорки, редиска, лучок, перчик болгарский.
Клара Андреева
с помидорами. но так лучше с курицей
жарить? огурцы?