Вторые блюда
Какое ваше самое любимое блюдо из говяжей печени? Поделитесь рецептами.
Паштет, жареная печень с большим количеством лука, пирожки с печенкой, блинчики.
Быстро обжарить, плюс побольше пассерованного лука, сверху присыпаю кинзой, кстати, если отдельно замариновать лук и подать к печенке. то тоже очень вкусно получается..

Пожарить с луком минуты три и измельчить блендером Паштет
печёночный торт - но я делаю не блины а оладушки и получаются небольшие порционные - тоже с промазкой майонез и давленый чеснок
Пожарить и засыпать большим количеством жареного лука и зернами граната
Закусочный торт.
Блины я промазываю майонезом, а поверх каждого блина выкладываю спассерованные и подтушенные лук с морковью и красным болгарским перцем
тушеное с овощами
если покупаю, только обжариваю, больше ничего с ней не делаю, очен быстро ( 3 мин. с кажд. стороны ). Брусника в конце готовки обязательна.

оладьи, прокрутить печень с луком добавить яйцо чуть муки и печь... -есть со сметаной
Печеночный торт. Печень измельчить блендером или мясорубкой, добавить молоко, яйцо, муку, соль - тесто не должно быть очень густым. Из этого теста нажарить блинов, ещё горячий первый блин смазать сливочным маслом, посыпать тёртым сыром, накрыть следующим блином, снова масло и сыр, и так пока тесто не кончится, дать остыть и убрать в холодильник минимум часа на три, лучше на ночь.
Шашлык из печени в жировой сетке.
Просто обжарить, обваляв предварительно в муке со специями, можно сверху капельку майонеза
Не знаю названия
просто печень жаренная
паштет
Паштет
Только в виде паштета