Вторые блюда

Завтрак придумали производители всяких кукурузных хлопьев чтобы впаривать их потребителям? Я никогда не завтракаю.

Просто выпиваю 1-2 чашечки кофе, а первый прием пищи у меня в 2 часа дня, когда я голодный и мне хочется есть. А утром организм ещё не проснулся, а вы уже заталкиваете в него еду.
Надо кушать, когда явное чувство голода. Вот тогда всё уместно. У всех это может быть в разное время. Но толкать в себя еду, когда "надо",а не голоден, это точно плохое дело.
Sestratatati
Лучший ответ
Не вижу причины для гордости," Я никогда не завтракаю", а Вы попробуйте выпить чашку кофе и потом в шахту, или вагоны разгружать...)
Nadya * А где вы гордость узрели? Автор спрашивает, зачем хлопья на завтрак проталкивают, хотя он их утром не ест.
завтрак был еще в древние времена при отсутствии любого производства
Не надо судить о других по себе. Я, например, ужинаю не поздно и не плотно, и ночью не жру, поэтому по утрам всегда хочу есть.
а у меня на завтрак пельмени
завтрак люди придумали намного раньше, чем хлопья и прочий пищевой мусор. И завтракают хлопьями далеко не все
Ольга
Хлопья я не ем. Но завтракаю всегда. Ну а что? Я просыпаюсь с чувством голода, почему бы и не поесть?
Ольга Бочанова
учту
Не едим хлопья никогда, но завтракаем всегда. Завтрак - самый важный и нужный приём пищи за день. Вам нечем гордиться, что Вы портите свой ЖКТ одним кофе на завтрак.
Такое мы не едим, но наш завтрак тоже быстрый перед работой, яичница или омлет, бутерброды, чай...
Ольга Васько
Ты у жирных свиноматок спроси. Работяги аплодируют стоя.
Люди завтракали когда производителей хлопьев и прочего даже в проекте не было.
Я тоже не люблю утром есть. Хлопья ем вечером с молоком)))
Ужинаю не поздно, ночью НЕ жру, а утром кроме кофе не хочется ничего.
Ну и зря! Завтрак - самый важный приём пищи, он даёт заряд бодрости на весь день, поэтому, как утверждают диетологи, должен составлять не менее 40% от съеденного за день. Кроме того, "завтракать" только чашкой кофе крайне вредно для желудка. Ты можешь отказаться от ужина, но завтракать и обедать нужно обязательно. Что касается хлопьев, то их вообще лучше не употреблять - ни утром, ни в любое другое время, потому что в них содержится запредельное количество сахара, а также немало жира.
21 А.п.чехова
При чем тут хлопья? Или Вы только покупную и готовую еду видите? Завтракать просто необходимо! А то что потом в 2 часа дня вы очень голодный - это огромный вред для всего ЖКТ.
А школьный завтрак?
Вообще нет взаимосвязи между хлопьями и созданием приема пищи как завтрак
Нужно просто правильно питаться и чтобы завтрак вошел в привычку
Завтрак необходим организму как топливо, а также для нормальной работы жкт и метаболизма