Вторые блюда
Какие блюда из картофеля Вам особенно нравятся?
Я люблю просто варёную картошку, политую нерафинированным подсолнечным маслом и посыпанную укропом. И, конечно же -селёдочка, или скумбрия с/с, с лучком. Кайф)

Очень люблю картошку жареную с лесными грибами, запеченную в костре с крупной солью, и еще гратен ..
Фото гратена из инета, но очень похоже на мой!)))
Туда тоже можно добавить грибы или кусочки куриного филе обжаренного с луком (да, вроде как запеканка картофельная, а вродее как гратен))

Фри покупаю
любое, без исключений, хотя нет, есть одно блюдо из картошки, максимально неприятное - цеппелины
Драники, картофельный кугель с мясом, картофель о-гратен, пюре
жаренная, пюре
картофан с советской армейской тушенкой
Картофельное пюре и драники
Жареная картошка, жареная картошка с грибами, драники, запечённая картошка в золе, картошка по-деревенски, гратен, буланжер, зразы с грибами.... А сегодня картофельное пюре))) Многие блюда из картошки мною очень любимы!))
Все люблю. Мятку, если полить её томатно-сметанным соусом, особенно.
жареная картошка!
Фаршированный перец с картофельным пюре.
Жареная картошка. Запеканка или зразы с мясом с соусом из белых грибов.
Картофельное пюре с котлетами и подливкой. Перемешанное с жареным луком, морковкой и тертым сыром. А так же шкварками.
Пюре, драники, запекать дольками в специях, жаренная картошка с грибами
Мытый сырой и жареный и острым перцем
Это 2 блюда
Картофельные котлеты с грибным соусом
тушёные с мясом
Картофельные зразы с грибами
Жареная картошка
Особенно люблю запеченый картофель с грибами и мясом...
Пюре чтобы с молоком заправлено было
Запечённый в золе картофель
чипсы, а ещё драники с мясом, но там в основном мясо нравится
Картошка