Бутеры разные с чаем/кофе, оладьи разные (из муки, с добавлением фарша/печенки/брокколи/тыквы), каши разные, творог с джемом/медом, фрукты/фрукт. салат, зам. овощную смесь притушить, залить омлетом и присыпать сыром, протеиновые коктейль/сладости
И моя фирменная овсянка)
Овсянка + 2 ложки творога + мед
Овсянка + банан + чиа + подсластитель по вкусу
Вторые блюда
Что вы любите есть на завтрак?) Почему именно это?
Люблю бутерброды с красной икрой, но ем с сыром)
Яйцо всмятку иногда..
Печенье кунжутное и булочки с маком .быстрые углеводы
омаров и крабов. потому что кроме них ничего нет
Раиса Мухамедьярова
Блин, повезло тебе, я одними мидиями питаюсь
Овсянку по Берриморски. Полезно и диетично. Гастрит обязывает ! )
А я люблю просто кофе. С утра есть не хочется) А вот часа через 2-3 можно повторить кофе, или чай, но уже с сыром, или с творожком вкусным, с творожным десертом.
Мясо и овощной салат, так привыкла.
Тосты поджаренные с чем бог послал.
Потому что это быстро и посылает обычно вкусное « с чем» .
Я уже привыкла кофе и пару печенек.
Кашу, творог, обычно ем. Бутерброды.
омлет оладьи -нравятся

Овсянку- полезно.
Овощные омлеты, горячие бутеры, несладкие пироги- вкусно и сытно.
От тебя один спам
геркулес, залитый йогуртом или "Снежком"
Овсяную крупу с тыквой и горбушей, например. Вкусно и полезно.
Яйцо варёное, апельсин и кофе. Долго потом есть не хочу после такого завтрака.
Йогурты, кашу, творожную запеканку, омлет. Люблю молочные продукты.
Кофе с корицей, с полынью, с эхинацеей, куркумой. Убойная сила
***гульнур*** Арымбаева
это питье. а из еды?