Вторые блюда

Зачем ты котлету ешь ложкой

Я котлеты руками ем.
Наталья Лопушенко
Лучший ответ
Татьяна Федорова Вот так прям честно.
штоб не обляпаться
Моя котлета, как хочу, так и ем...)
Дай вилку
Я всё ем только ложкой. Могу с вилкой и ножом, но считаю это не целесообразным так как использованные столовые приборы нужно мыть, а вода и моющие средства сейчас дороги. Поэтому одной ложкой, из одной миски ВСЁ.
Яна Ткаченко
Ну не пальцАми же её брать. Ложка для этого и есть, чтобы еду налаживать в рот.
Какая разница, мягенькая. Вкусная
Ага, и речь об отбивной котлете, зажаренной до состоянии подошвы, давай ка с ложки ушатаем её! ;)
Кому чем нравится, тем и едят.
Слышь братан а в глаз? Я вилкой ем котлеты а не ложкой. Да и ты смотри в свою тарелку а то и твои котлеты стащу
Галина B-Ва
Котлета котлете рознь. Из мясорубки выходит размолотое мясо, то есть мясная каша. А котлету рубленую можно и вилкой ксть
на кусочки хлеба накладываю и мы кушаем вместе. бутербродом
Юлия Фомичева
Я ем ножом её
Боюсь зубы застрянут в вилке
А ты что, следишь за мной?
Вилки нет частенько, если это столовка
Наталья ****
А где ты в столовой вилки видел!?
Дай Бог хотя бы не руками и то хорошо
Я туда ещё картошку набираю
Так её же делают из ячневой каши и ливера. Она ни на вилке не держится, ни в руках. Яйца тем более в котлеты не кладут, с чего ей держать форму.
Инга Лесикова
Лилия Жданова
действительно
вилкой ем
Вилкой в столовой в школе, а руками дома