Вторые блюда
Уважаемые! Что бы Вы посоветовали приготовить из куриных крылышек?
Просто пожарить)
Крылышки Буффало, остренько и со вкусом)
Я их тушу с укропом, а потом соус застывает как желе и получается нечто вроде холодца. Просто и вкусно.
Я их мариную соевый соус + мед + соус чили и жарю или запекаю.
Барбикю, на углях
Алена Пилюгина
аха зимой выйду на балкон:))
Валерия Романова
Дело житейское
если их два то супчик грибной с лапшой - в двух литрах воды

Дать полежать в смеси : соевый соус, горчица, мёд, либо : соевый соус, острый томатный соус (или острый соус чили), чеснок, мёд, либо : соус терияки, чеснок, смесь перцев. И запечь в духовке. На фото второй вариант)

Самое простое- это пожарить, приправив солью и черным молотым перцем.
Можно замариновать и жарить на сковороде-гриль.
Можно использовать для варки бульона
Можно запечь в духовке, даже на овощной подушке
Можно использовать для варки бульона
просто пожарить, даже во фритюре можно
Вряд ли из крылышек получится что-то иное, кроме крылышек)) Замариновать в остром соусе и пожарить, время маринования - полчаса))
Фри, обваливаешь в яйце и в толченых чипсах и в большом количестве масла что б плавали
щи сварить из них или пожарить
Мариную - соевый соус, мед, копченая паприка, чеснок и запекаю. Или панирую.
Зпекаем с картошкой и сырной корочкой...
Смотря сколько крылышек.
Я бы просто обжарила/ запекла с большим количеством чеснока и чёрного перца. На даче замариновала бы и на мангале пожарила) можно картофельный суп как вариант.
я мариную сутки (мед, горчица, приправа для курицы), потом в духовке запекаю с конвекцией
Масса вариантов. Потушить в сметанном соусе со специями в духовке. Просто пожарить во фритюре. Самое простое - сварить бульон.
Классный бульон получится - наваристый и не жирный.
На таком бульоне и борщ, и лапша хороша.
просто запечь их с картошкой
Не заморачиваюсь. Обрезаю тонкие части крыла, добавляю чеснок, приправы для курицы, какие есть на данный момент, и заливаю все кефиром. Потом жарю.
Можно вкусную шаурму помидорки, огурец, лаваш, приправа, майонез, крылышки и все это завернуть и на сковороду, а приправу с майонезом смешать для соуса
Алена Пилюгина
крылышки с костями? О_О
Если свежие, то лучше не портить ничем... посоли и поперчи... если есть возможность то на углях самое то... или азу с крылышками и овощами... тож ничего.)