Вторые блюда
Какая ваша любимая еда? (вообще без разницы какого вида, фрукты или чипсы)
Помидоры
Картошка в любом виде (я имею способ приготовления!)))
Вообще любая связанная с мясом!)
Говяжий язык, Картофель фри. халуми с зеленью
К примеру-макароны с тёртым сыром.
Или перловка на сливочном масле с соевым соусом.

вкусная свежая и разнообразная. холодец люблю, красную рыбу и икру, морепродукты и овощи, супы обожаю
Моя любовь..

хлеб
Люблю различные овощные блюда-сотэ, рагу, запеканки.

всё грибное - жарёха (картошка с грибами), жюльен, пицца, грибной суп, грибы солёные и маринованные. Кароче, грибы в любом виде.

Тортики, пирожные.
Рыба, кимчи, творог.
Рыба, только не соленая.
слабосолёный. Ну никогда не надоедает )

Алла Боделан
Да-да-да
устану перечислять! очень много всего! и все люблю!
сладости...
мясо. много мяса. много-много мяса
Рыба, баклажаны, ягоды, супы
У меня нет любимого блюда, я всеяден и кушаю всё, но предпочтение, конечно же, отдам мясу и рыбе, следом идут овощи, грибы, молочное, кисломолочное, яйца, крупы, макароны, фрукты, ягоды, торты, пироженки, мороженки:)
Молочная: творог, сметана и тд
Рыбные хвосты в рассоле со сгущенкой
Запечённая курица, фаршированная курагой или черносливом или оливками.
Мясо
Правильный борщ/Щи
Хорошее мясо жареное с хорошей картошкой
Фрукты и постное мясо.

Картошка, гречка, огурцы, помидоры, кукуруза, молоко кефир
Жареная картошка с куриным окорочком, гамбургер, копчёный угорь.
хожу по магазинам иногда... что нравится глазу иногда читаю состав... нарисовано на холодильнике что отдел для сыра всегда покупали... кошки китики любят хожу за китиками. индюшатина нравится фарш. самой трудно делать готовый берем... стейки берем. фарш рыбный берем... из рыб нравился хариус редко попадается. солонина есть дома .варенье иногда к чаю. форель одну брали показалось хариус по мне лучше... телятина вкусная но дорогое не брали....
одним словом жить можно, но можно лучше
Морская рыба, морепродукты
Шашлык, омлет, красная рыба, творожная запеканка, йогурты, персики, помидоры.
Шашлык из говядины, стейки, картошка, оливье, пельмени, варёная кукуруза, арбуз, персики, гамбургеры, шаурма, рыба жаренная, вобла, сахарная вата, пицца, чипсы
жареная картошка
Курица запечённая, рыба во всех видах, творог, ряженка, помидоры.
Татарская
Люблю гречку, особенно вместе с маслом.
картошка
Толченая картошечка с котлетами и молоком
Под шубой
Зеленый горошек
Жареная курица в гороховом кляре
Зеленый горошек
Жареная курица в гороховом кляре