Вторые блюда

Какие основные горячие блюда вы предпочитаете есть с майонезом ?

Сардельки
Алёна Бибик
Лучший ответ
Много лет не ем его никак !
Пельмени С кетчупом и майонезом
Irina Shum
салаты, пелимени ,
Лена Клопова
жареный майонез
Вы в своем уме? Это соус для салата, его нельзя греть и пихать в горячее
Elena Bogdanowa
никаких, майонез добавляю только в салаты, где он по рецепту, как заправка
Майонез-это соус для холодных закусок и салатов. В этом качестве и использую.
Елена Углова
Яйца вороньи!
Лида Чащина
Никакие. Майонез не для этих целей, а соус к горячему блюду сама придумаю
Maria Shirokova
я майонез добавляю только в те блюда, где он уместен, но никак не в горячие
Айгуль Айтбай
Да все практически. Супы, пельмени, салаты.
салаты
никакие
Никакие. Не добавляю майонез в горячие блюда.
запеканка
Аня Луцко
Надежда Кенийз С майонезом можно есть разные блюда, например, салат оливье очень вкусный, когда его заправляют майонезом, а игроки сказали, что с майонезом можно есть: салат, хлеб.

Запеченные баклажаны
С майонезом не ем горячие. Добавляю в чучпару и шорпо катык (айран), пельмени люблю со сметаной
Gulnara Ganieva
Горячие

Все супы что чаще всего ем:
Борщ, щи, гороховый, грибной, куриный ( напоминает грибной с майонезом ), щавелевый.
Вторые блюда:
Пельмени и им подобные.
=================================================================

Вообще много чего ем с майонезом, да почти все.
А сметану люблю так есть.
Пельмени, манты. Иногда суп какой нибудь.
Я люблю сметану. Мазик - когда сметана кончается)
Галина Хромова
Бекон
Оксана Репина
Запечённое мясо под майонезом, запечённая картошка с сыром под майонезом ...
Евгения ***
Никакие. Майонез ем очень редко. В основном в гостях или готовлю для гостей один из салатов с майонезом. Накрывая стол в праздники из четырех или пяти салатов один будет с майонезом.
Анна Конотоп
Борщ
Я только хлеб с моянезом ем
Люблю запечь рыбу прямо с майонезом и лучком кольцами. А так только салаты с майонезом делаю, никуда не добавляю больше.
Пельмешки)