Вторые блюда

Почему людей не наказывают за неправильное питание? Может ли полиция досматривать квартиры на наличие овощей и фруктов?

В россии такого не будет
Natalia Lazarevatsamitru
Лучший ответ
только агитация!
Катерина *****
Не может, к счастью.
а сколько ты зарабатываешь ?
в общественном транспорте штрафуют за отсутствие маски, многих это остановило, чтобы не носить ее? Также и в вашем варианте
No Name
Смешно
Ирина Бутина
Айзаря ......... Убийца! Убиваешь уток бедненьких, пусть они тебя выклюют печень
Не дай бог. Там кроме фруктов и овощей такого найдут! У кого денег тоннами, у кого часов дорогих 500 штук, у кого тайный золотой унитаз, у кого бабу чужую, да не одну. Понятно, что чиновники такого не разрешат.
Ну в Америке выгодно... сытый и жирный баставать не пойдет
Надежда Коновалова Россия голодная и худая, но не бастуют.
СССР был сытый и люди не бастрвали.
Яблоки и кефир ни кому не отдам
и даже алкашей не наказывают... ходят пьяные белым днем... представляешь??
Дай нам зарплату как у депутатов, мы начнём правильно питаться! :)
Кому мы нужны с нашим правильным-неправильным питанием?
...
Людмила Миледи
Татьяна Ситникова можно картинку скопировать?
Татьяна Ситникова СПАСИБОООО!!!
А почему не наказывают за тупые вопросы в "Ответах"??? Не приходят к задающему и проверяют - мозги у него (нее) есть? Или спинного мозга на все хватает?
Aierke Zhuasbek
Думала, что никогда это не скажу, но:
«Моё тело – моё дело!» Из смешного я сейчас на диете и опять же – моё дело, моё право… ;)
Полина Рудай
на зоне постоянно заходят-есть что пожрать?
Может конечно https://youtu.be/TPUVOw8OIZw
Jane Air
Увы и ах, это невозможно... К чёрту...
Еще толще ничего не смог придумать, зеленый?
Не надо такого
а если продуктов нет, то заносить и раскладывать в холодильник? ))) или штрафовать и последнее забрать у бабки или многодетной матери? ну что за странные инициативы?
Потому что, это никому не надо.