Вторые блюда

Наше поколение, выросшее в СССР, легко проживёт на хлебе и воде. А вот каково будет молодёжи без гамбургеров и кокаколы?

Плохо. Колу от магнита за 20 рублей будем пить
Ольга Захмылова
Лучший ответ
Я например и при СССР не жил "на хлебе и воде" и сейчас не собираюсь.
S(
Saule (*_*) (^_^)
Перебьются
я давно не молодежь. если закроют не только макдоналдс но и бургер кинг я очень расстроюсь. в макдоналдсе заказываю раз в месяц доставку на дом. обед и ужин на 2-4 дня
воткнут штык в спину и в атаки ходить научатся
Husnora ...
Лейла Велиева уже нет. их мозг поражен тиктоком.
Помянут блинами и киселём
Елена Рудакова
а вы зачем который день пытаетесь сеять панику?
и молодежь без гамбургеров проживет спокойно
Elena Ryjkova
Sasha One Love Тролль, развлекается.
Очень быстро привыкнут. Это совсем не проблема.
здоровее будут
Человек такая скотина - ко всему привыкает
Ксения ******
Эту блевотину ещё едят?
согласен, с гамбургерами и кокаколой лучше, но я ими не пользуюся
Ты капец, дед идти на кладбище к своим родственникам.
Это полбеды. От ностальгии по тиктоку вымрет больше. Хотя туда придуркам и дорога.
Zhyldyz Montoeva
Я конечно не гений мысли. Но на воде и хлебе будут жить только конченные
Наталья Мельник Вообще-то раньше так в тюрьмах кормили.
Сла6ые уmpyт . .
Пельмешки всех спасут.
Вскоре узнаем)
Sezim Chorobekova
Что за скучная жизнь, питаться одним хлебом и водой.
Наташа Кремер
Ты крыса на мой предыдущий вопрос не ответила, можешь менять профили, но ты крыса.
Так, на секундочку, я как раз выросла во времена, когда все эти гамбургеры ворвались в постсоветскую реальность. Тогда макдаки называли ресторанами и очереди были... Но почему то бабушкины котлеты с салатом и хлебом всегда были вкуснее). Меня научили готовить вкусно из минимального набора продуктов, так что лучше сама чего то приготовлю, чем буду "убиваться " по запрещенным бургерам. Нынешнее подрастающее поколение может наконец научится пользоваться плитой, холодильником и ножем )
Плохо будет.
Сегодня был мой последний обед в Маке. Начинается траур по этой пище богов.
аxyeнo
Violineira
Мне 16лет и я спокойно без этого обхожусь, буду честно говорить, Колу я пью раз в месяц, а то и меньше, но а бургеры я ел 3раза за все время, я спокойно без этого живу, так как я с самого начала к этому не привыкал, а вот те кто их постоянно ест, им да, будет тяжело
Тина Гогадзе где то 4-5 раз в месяц захожу в мак, но буду откровенен - в случае утраты не сильно расстроюсь