да многие... с тех пор как научился готовить.
первое, что я сготовил - был плов по рецепту из книги Узбекская кухня, лет под 30 назад
Вторые блюда
Какие у вас блюда получались с первого раза?))))
Яйцо об пол(((
Шарлотка!)
стакан холодной воды вовремя! :)
Всегда выпечка получалась сразу.
мне проще ответить какие НЕ получались, это в первую очередь блины (по молодости)
Я столько лет готовлю, что давно уже все получается с первого раза))
Выпечка всякая разная
El scandal. Варианты разные: экспресс, с отсроченным стартом, вымучивание или маринование. Шучу. Рыба и дикое мясо(папа, свекор и муж - охотники).Все констатируют, что получается добавлять "изюминку" в традиционные блюда. Дома - много приправ , всяких "сунели" от родни из Грузии, сухой зелени. Три ящичка свежей - на балконе.
торт медовик
Ну лет в 12 мне родители написали чо-б сама картошки нажарила .себе и младшей сестре . они оба будут на работе .. бабушек дедушек у нас с младшей сестрой не было .. они как-то устранились от занятия с внучками ) На всю жизнь запомнилось вот был экзамен так экзамен ..на взрослость)
китайский салат "битые огурцы"
Борщ
В 8 лет приготовил жаркое по-домашнему. У родителей челюсть отвисла
Хлеб печь.
отварная вода
Уха.
Елизавета Уварова
ухты))))
Самое первое мое серьезное блюдо - щи, когда я был 17 летним пацаном, в общаге) Была у меня книга, советского издания для общепита. По ней я сварил щи, правда мяса у нас не было - 91 год, начало "веселья" по всей стране))) но была банка тушенки домашней. Сварил щи - ничего вкуснее в жизни не пробовал)
Елизавета Уварова
когда голодный все вкусно))))
яичница. полуфабрикаты.бутерброды.
Майонез с первого раза получился хорошо, я прямо удивился. Недавно решил повторить, но ничего путного не вышло.
Люда Чужайкина
Это такие продукты стали отвратительные, толи масло толи яйца или всё вместе. Я тоже бросил это занятие, отсекается и всё( Раньше такого не было
Яичница
Бичпакет
У меня УХА в первый же раз удалась. Даже удивился. Потому что как повар = я ОТВРАТИТЕЛЕН.
Блины
Все с первого раза получается
Вареные яйца.
Лагман, лёгкий очень, самсы, плов, суп, чизкейк, кексы, яблочный пирог
вафли
Котлеты
**** Ольга
Отварной картофель
прекрасно готовлю кипяток с дошираком