Вторые блюда
что если? что если не есть первые блюда вообще? а чисто вторые. потолстеешь? ведь первые блюда менее каллорийны.
я никогда не ел суп. даже не знаю как он на вкус. мне 28лет. и думаю что я "в теле" абсолютно не поэтому. хотя говорят это вредно суп не есть.... но чтож поделаешь.. если как-то раз в детстве попробовал и он мне не понравился
ешьте гаспачо, 100% не потолстеете )
Очень вредно не есть первые блюда.
Менее каллорийны? Ну так всё зависит от ингредиентов, которые вы вводите в суп. Там где я живу супы не принято кушать вообще. Их употребляют здесь в двух случаях: либо когда человек болен, либо на рассвете, в тавернах, после ночи сильного возлияния. И ничего, население живёт, желудочными болезнями не страдает, ( байка советских врачей, что жива до сих пор). А толстые те, собственно, как и везде в мире, кто кушает безмерно, неограничивая себя ни в чём.
я не ем супы уже 3 года!!! !
худая я.. даже очень.. вес низкий
Ешьте первое на обед, а второе на ужин. Не потолстеете, и разнообразие на столе - не последнее дело.
раз в сутки суп должен быть в желудке. . Первые блюда полезны для желудка
с чего вы взяли, что суп менее калориен? это заблуждение
так же заблуждение, что суп обязателен
Как только я стала достаточно взрослой, чтобы есть то, что хочу, я перестала есть супы вообще. Для меня лучше стакан сока выпить. Очень редко могу выпить стакан бульона. Кагда в семье варили суп или борщ, могла съесть вареного в супе мяса и вареных овощей. И не стала ни толще, ни более худой. Думаю, что когда говорят, что суп обязателен в питании, то это для кого как.
я вообще супы не ем)
Вообще суп не обязан быть, но хотя бы 1 раз в 2 недели примерно он должен быть! Мне легче на утро съесть простые хлопья с молоком либо стакан сока с печеньем или ем бутерброд с маслом..., а иногда действительно ем суп на первое.
На второе уже я ем вареную картошку или бутерброды простые, а еще спагетти. На "третье" ем салат легкий либо жаренную картошку немного...
Впринципе первые блюда необходимо кушать потому что вторыми если их постоянно употреблять можно и желудок испортить и набрать лишние килограммы, да и вообще жиденькое для желудка полезно. для разгрузки.