Вторые блюда

Как правильно приготовить ленивые вареники с творогом?

Только прошу по теме и без шуток, вопрос для меня серьезен
Ирина Таран
Творог 1 пачка (200г) ,
яйцо 1 шт. ,
сахар 1-2 ст. л. ,
мука 2 ст. л. ,
ваниль на кончике ножа,
соль 1/8 ч. л.
Растереть творог с яйцом, солью, сахаром и ванилью.
Добавить муку и тщательно перемешать.
Выложить тесто на посыпанную мукой доску и размять, присыпать сверху мукой и раскатать до 1 см. толщины.
Вырезать формочки или просто нарезать полосками с палец толщиной и до 5 см. длиной.
Опускать в кипящую подсоленную воду. Варить, пока не всплывут.
Достать шумовкой и выложить слоями на блюдо, каждый слой слегка посыпать сахаром, чтоб не слипались.
Кушать со сметаной или полить растопленным сливочным маслом.
Наталья Завгороднева
Лучший ответ
Мы - я, да муж, в один присест съедаем.
Ленивые вареники
250 г творога; 1 яйцо; 2-4 ст. л. муки; 50 г сливочного масла; 1-2 ст. л. сахара; 1 ч. л. соли
Смешать с яйцом соль, сахар, растопленое масло, добавить творог, размять всё вилкой до однородности, добавить порциями муку, вымесить, разделить на 2 части, скатать в колбаски на посыпанном мукой столе. Нарезать кусочками наискосок, присыпать мукой. Отварить в подсоленном кипятке до всплытия, вынуть шумовкой, полить растопленым маслом. Ну, а там уже кто как любит. Муж ест со сметаной, а я просто посыпаю сахарком. А иногда в тесто кладу только щепотку сахара, тогда они соленковатые. Тоже СУПЕР.
cходи в магазин и купи!
Мука пшеничная 1 столовая ложка, яйцо 1 штука, сахар-песок 1 чайная ложка, масло сливочное 2 чайные ложки, творог 140 г, сметана 1 столовая ложка.
В протертый творог положить яйца, соль, сахар, размягченное масло и муку. Все хорошо смешать, до образования однородной массы. Разложенную на столе массу посыпать мукой, раскатать в пласт до толщины 1 см и разрезать на полоски шириной в 2,5 см. Затем полоски в свою очередь нарезать на кусочки прямоугольной или треугольной формы и уложить на деревянные лотки, посыпанные мукой.
Ленивые вареники варить так же, как и обычные. Подать горячими с маслом или со сметаной. А я еще поливаю сверху вареньем!!!! Вкуснота!!! !

Наталья Завгороднева наверное вкусно особенно со сметаной
но это не ЛЕНИВЫЕ ВАРЕНИКИ
Заведи жену, пусть она мучается с этим вопросом.